Андрей Григорьев

Посмотрел по ТВ несколько медицинских передач, из которых узнал, что: 1) Все продукты вредны для здоровья; 2) Кто курит, тот скоро помрет; 3) Кто не курит, все равно помрет от вредных продуктов. Вопрос: почему наш народ так любит медицинские телепроекты?

Ответы
Галя

Малыщева уже 2 раза усиленно рекомендовала употреблять печень трески. На другом канале тут же огласили,что она содержит опасный кадмий. Правда успокоили, что нашли вИсландии,но у нас то контроль качества в разы лучше! Вывод один: никого не слушать, трескать то,что душа просит. Но чем проще,тем лучше. На репу надо переходить,как предки.

Андрей Григорьев

И на свеклу!)

Зоя Овсиенко

Малышева работает ПОД ЗАКАЗ.
А кому нужен заказ на изничтожение русского населения?......

Галя

Кстати,сегодня опять нахваливала ее же,но уже не как источник женской красоты, но и мужской силы! На самое святое покушаются,блин.

Зоя Овсиенко

Вот Репа - действительно восстанавливающий силу продукт, это , даже в её названии зафиксировано - РЕ - "восстановление", П- "подовость"(основа), А-"алева" (сила).

Галя

Дед ее не просто так сажал,стало быть....

Зоя Овсиенко

Конечно. Сейчас она появляется в магазинах.

Тамара Гончарова

Плевать мы на них хотели. Хотя живём в городе, всю нашу супружескую жизнь - 43 года - у нас были сначала дача, а теперь огород при доме. Выращиваем сами овощи, ягоды, фрукты и зелень, держим кур. Иногда излишки остаются...И нам плевать, какие там продукты в Магните или Пятёрочке.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага одни говорят это из химии не ешь а натуральное ищи, другие что мясо вообще не ешь и масло да сахар и тд, траву одну вегетарианцы😂другой канал включаешь, чето готовят, на одном сказали нельзя мясо, на другом жарят😂

Андрей Григорьев

И друг друга обязывают жуликами

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага спорят, кто из них прав))

Светлана Баразгова

Вы бы задали вопрос по- другому, за что медицина так не любит наш народ..... Некоторые нормальные доктора уже критикуют врачей( от слова " врать") за то, что они навязывают огромное количество бесполезных лекарств......

Ол
Ольга

Вечных нет согласна, но качество жизни это важно, знаю людей которые только и делают что пьют таблетки, пока есть время нужно заставить себя заниматься и не есть что попало

Юлия Алексеева

Потому что это красивые сказки, а в местной поликлиники не пойми кто сидит. Ходила недавно к ЛОРу, жаловалась на горло, так врач ни нос, ни уши даже не посмотрел. Козлина.

Андрей Григорьев

Чтобы ходить в наши поликлиники надо иметь железное здоровье.

Юлия Алексеева

Ага, и почти медицинское образование, чтоб не сдохнуть сразу.

Ми
Миша

народ нуждается в пастухе...кто ведёт за тем и рады идти,не напрягая ум и логику(....православные вообще тв не имеют многие и не смотрят эту дурь!

Лу
Лундор

Ни один не смотрю))) Е Малышева отучила в одной передаче Она учила всех как надо правильно какать,сама не умеет,а всё туда же!!!

Андрей Григорьев

Я тоже не могу видеть рожу Малышевой даже секунду

Лу
Лундор

А её кажется никто не любит ,и по моему Голос её отвращение этому способствует к тому же

Mi
Mila

Я как посмотрю передачу про продукты, сразу хочется упасть на колени и благодарить создателя, что я каким-то чудом живп ещё!

Mi
Mila

жива

Fedor Shkenev

А мне кажется-их аптекари проплачивают-чтобы народ бежал всякую псевдолекарственную хрень покупать

Олег Николенко

Потому, что практически всем стало лень иметь свой огородик и задумываться о своем здоровье.

Ирина

Да любит то - это ещё не страшно. А вот то, что на веру принимает, не задумываясь, - вот это беда

Андрей Григорьев

Это и вправду беда

Ирина

Значит, и Вам знакомы пострадавшие от некоторых советов

Андрей Григорьев

Лично нет, но люди часто лечатся телевизором, а когда спохватываются, уже бывает поздно...

Ирина

Бывает. А бывает, что сначала по врачам, которые почему-то разучились диагноз ставить, а потом по телевизору... доводят себя до такого, что уже сомневаешься - можно ли помочь

Андрей Хрисанфов

Пропаганда! ЗОЖ-это как талерантность, навязанная субкультура, туда же веганов, геев...

Галина

РАСТЕРЯЛИ ВЕРУ ВО ВРАЧЕЙ ,СЕЙЧАС СТАЛО БОЛЬШЕ РВАЧЕЙ ,ЧЕМ ВРАЧЕЙ И ДИПЛОМЫ ПОКУПНЫЕ .

Тамара Гажева

Это телевидение их любит, а народ смотрит всё подряд, на любой товар есть покупатель.

Людмила Попова

Не знаю, но тоже иногда смотрю, аппетит отбивает, а то что-то поправляться стала))))

Андрей Григорьев

Вот-вот, только котлеточку в рот соберешься отправить, а с экрана: В котлетах канцерогены, холестерин, кошмарин и радиация как в Чернобыле. И кусок в горле застревает...

Людмила Попова

Голод не тетка, все равно едим)))

Андрей Григорьев

Поэтому я не смотрю больше мед. передач. )))

Людмила Попова

Все можно. только в меру))) Иногда смотрю " Среда обитания")

Татьяна Фомина

смотрят баушки, которые все равно через полчаса забывают о чем была передача

Андрей Григорьев

Да и не только....

Татьяна Фомина

просто эти дурацкие передачи идут в такое время, что все дома

Андрей Григорьев

Да. Для пенсионеров и домохозяек

Татьяна Фомина

а больше и посмотреть то нечего

Степаныч

У меня нет телевизора..... Если что-то нужно по медицине, открываю Инет и читаю

Квака Задавака

Неее...никогда не смотрю...Мнительным так вообще сразу в гроб и на кладбище..

Андрей Григорьев

Да, это как у Джерома: пока читал медицинскую энциклопедию, из здорового цветущего мужчины превратился в дряхлую развалину, одержимую всеми болезнями, кроме родильной горячки.

Квака Задавака

Значит он еще не дочитал...Будет и родильная горячка!🙂

Таня Ежова

Я люблю сериалы про медицину - Склиф, Доктор Рихтер, Женский доктор и т.п.

Таня Ежова

Да, О самом главном лучше, но все равно, мне некогда)

Андрей Григорьев

Агапкин с Мясниковым хотя бы вменяемые. Хотя Мясников любит запугивать.

Таня Ежова

Мой доктор) наверное, не запугаешь, народ и не почешется... Никто не хочет ЗОЖ вести...😄

Андрей Григорьев

Вот и я не хочу.

Таня Ежова

Понимаю...