Василий Сычёв

К вам я обращаю очередной свой вопрос, О представительницы прекрасной половины рода человеческого . Кому из Вас доводилось держать в руках боевое оружие ( пистолет, автомат) и стрелять из него ..? Какие впечатления ?

Ответы · страница 12
Нина Ананьева

а почему это впечатление должно быть отличным от мужского, женщины, в среднем, стреляют лучше

Василий Сычёв

На мой взгляд . женщина и оружие это понятия ...ну как бы так точнее выразится , не вяжущиеся друг с другом .. Противоестественные .Не то что в жизни . но даже когда эта идея, о женщине взявшей в руки оружие воплощается в книгах или на экране , меня сильно не привлекает . Не нравятся мне все эти Ханны и Никиты .. Какой бы внешней красотой они не обладали . но когда они налево и направо сеют вокруг себя смерть.. даже из благородных побуждений . это выглядит абсурдно и даже смешно . Ведь природа женщины . её сущность , несовместима с насилием .
В подтверждении этих выводов я могу привести хотя бы такой пример . Как женщина ведёт себя за рулём автомобиля . Не смотря на все издевательские и полные сарказма высказывания со стороны нас , мужиков, справедливости ради надо признать что ведёте вы себя намного осторожнее и осмотрительней чем мы .. Вы редко когда совершаете что то рискованное и опрометчивое на дороге . Вы можете резонно возразить .. " Автомобиль и оружие ? Какая же здесь связь? " Прямой конечно нет . Но косвенно есть . И то и другое может убить . И так как в Вас . женщинах . более развит материнский инстинкт сохранения жизни , не только к своей но и к чужой , Вы даже с этим видом оружия что о четырёх колесах обращаетесь не так как мы . мужики . Поэтому и возник этот вопрос .
Спасибо что проявили внимание к моему вопросу . Я надеюсь ,что не утомил Вас своей болтовнёй ))

Нина Ананьева

женщины реже попадают в аварии

Василий Сычёв

Неоспоримый факт ,как в подтверждение моим размышлениям

Светлана Николаевна

Я прослужила 20 лет в ВС. Держала И пистолет. И автомат, Стреляла с крупнокалиберного пулемёта.

Василий Сычёв

Это здорово .

Светлана Николаевна

Если честно не любила строевую и стрельбу. Разве, что с пистолета.

Ал
Алиса

В тир ходила длительное время.Нравилось. Что нравилось не знаю. Возможно ощущение силы ,азарт

Василий Сычёв

Спасибо , Алиса , что удостоили мой вопрос своим вниманием .. С интересом прочёл .

Василий Сычёв

И Вам приятных сумерек за окном ..

Лариса Осипова

в детстве(папа у меня офицер был),в юности на уроках ГО-впечатление так средненькое,не мое это

Василий Сычёв

Мне приятно было прочитать Ваш ответ ..

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Приходилось подержать, ощущения ваууу... тяжелый, холодный... пострелять не дали. Только в тире

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да так себе... После пары "выстрелов", как правило "ствол" падает и я в прострациии.... 😁✌️💥

Василий Сычёв

Вот так даже !! Попробуйте другое оружие . Это для Вас выходит тяжеловато ))

Mrrr. Prettyсat

Да все "стволы" у мужуков адинакавые!... 🙄😱✌️💥😁

Василий Сычёв

Это Вам судить

Людмила Лимонова

Ружье, двустволка. Стреляла по рябчикам. Одного убила. Больше не хочу ощущать себя охотницей

Ирина Ковальчук

Люблю стрелять в тире,была на охоте.у меня дядя охотник,мне нравится только стрелять в тире.

Milky Way

в юности в военно-патриотическом лагере стреляла из винтовки) причём выбивала больше ребят

Li
Lilit

Мне доводилось стрелять, непередаваемые ощущения! Не забуду никогда, хочу ещё пострелять!!!

Василий Сычёв

Из какого вида оружия приходилось стрелять ?

Li
Lilit

АК-47

Василий Сычёв

Круто . Одиночными ....очередь ?

Li
Lilit

И так и так у нас соревнования были

Татьяна Баранова

Я стреляла из боевого пистолета в тире. Мне очень нравилось и в соревнованиях учавствовала

Василий Сычёв

Признателен вам за ответ

Наташа Степанова

Страшно. Затвор у Макарова тугой, очень тяжело передёргивать, от отдачи потом кисть болит...

Людмила Ардашева

Я и держала в руках, и стреляла... Тяжёлое оно, хоть и ПМ.... А стрелять по баночкам интересно)))

Ольга Чавлытко

Пистолет Макарова ,автомат Калашникова по долгу службы...Входишь во вкус азарт обуревает..

Василий Сычёв

Приятно было прочитать Ваш отзыв

Вероника Королевская.

Я стреляла из ружья.Боялась отдачи в плечо.Потом выстрелила -вроде ничего.Только всё мимо.

С&
Светлана &

Травмат с резиновыми шариками. Ощущения страха и адреналина.. Какой - то нереальный кайф...

Василий Сычёв

Спасибо . С интересом прочёл ответ ..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

автомат только разбирала, из винтовки и пистолета стреляла. не по людям,конечно. Нравится

Ал
Алевтина

По настоящему нет. Тренировалась, стреляла. Впечатления отличные. Мне нравится стрелять.

Василий Сычёв

Так им и надо )) Наверно на работе ,в период " непросых" отношений с начальством Вы говорите " Ну подождите ...Поедем мы мы в пейнтбол играть ..Уделаю ..Всю обойму всажу .."

Василий Сычёв

Приятных выходных )

Василий Сычёв

А ..это Вы !! Чебаркуль . Просто вашего лица на фото нет . Я бы узнал ..

Ал
Алевтина

Своё фото убрала от греха подальше))

Василий Сычёв

Понятно .

Zzz

В школе были уроки по военной подготовке. Там автомат даже разбирали и собирали на время.

Василий Сычёв

Это хорошо . Спасибо за ответ

Наталья Стратилова

Я стреляла из пистолета, но винтовка мне больше нравится, из автомата не нравится вообще.