Василий Сычёв

К вам я обращаю очередной свой вопрос, О представительницы прекрасной половины рода человеческого . Кому из Вас доводилось держать в руках боевое оружие ( пистолет, автомат) и стрелять из него ..? Какие впечатления ?

Ответы · страница 14
Надежда Биднык

Мне!!! Пистолет, ружьё !! Стреляла,,но только , только из ружья и то по уткам,,,Слава Богу!

Ми
Миla

Впечатлений особых нет, три года занималась в тире института, ездила на сооевнования

Светлана ```

На уроках НВП доводилось держать И разбирать ( собирать )) .. А стрелять только в тире !

Василий Сычёв

Благодарен за участие к моему вопросу

Валентина Мезрина

пистолет Макарова, автомат Калашникова. Собирать и разбирать на время. Не нравилось.

Василий Сычёв

Неплохой " послужной список " .. И вполне предсказуемая и нормальная женская реакция на оружие..

Раиса Погор

Так в школе, в тире было. Я даже призы выигрывала. А впечатления-наверное победителя.

Ольга

Руки тряслись,тяжелый автомат и отдача сильная получилась..да и мимо ..в школе было..

Василий Сычёв

Спасибо за откровенность..

Мое Имя Любовь

В школе из мелкашки... В тире постоянно из воздушки... Люблю просто по цели стрелять...

Василий Сычёв

Приятно было почитать ответ . Спасибо что не прошли мимо вопроса ..

Любовь

Ружье, мелкашку держала и стреляла...а что, впечатления обычные... ничего необычного!

Яна Артемова

Арбалет держала... Ну впечатления... В общем, окно можно вставить, а так - понравилось.

−1
Ol
Olka

Очень понравилось, стреляла из АМ и ТТ, хотела бы попробовать пустить очередь из АК

Василий Сычёв

Обычно очередью из АК ствол задирает вверх

Василий Сычёв

А попали туда куда целились ?

Василий Сычёв

Это здорово .

Ум
Умка

Стреляла из винтовки, мне очень нравится. С удовольствием постреляла бы по мишеням

Василий Сычёв

Признателен за ответ

Алекс Венцель

Приходилось: Любое оружие это палка о двух концах которая раз в год сама стреляет...

Ainur Userbaeva

в школе на военной подготовке было дело, даже стреляли в тире правда это было давно

Lena Pivon

Я разбирал и собирала автомат Калашникова и стрелял из него в тире, на уроках НВП.)))

Наринэ Айвазян-Устименко

Пистолет держала, автомат тоже ощущение придать уверенности и силы но не стрелчля

Елена Дробчак

стрелять конечно не пробовала...но держала в руках...личное оружие покойного мужа...

Людмила Виноградова

Мне! Пистолет ,Карабин .....Впечатления не помню - страшно было но выстрелила хорошо

Василий Сычёв

Спасибо вам за ответ .

Эн
Энигма

стреляла из охотничьего ружья....в воздух. Ощущения классные, но и отдача не слабая

Эпическая Сила

Боевое не приходилось, а вот на охоту ходила с отцом, потом с неделю плечо болело

Василий Сычёв

Спасибо за то что не обошли мой вопрос стороной

Эпическая Сила

Мы здесь именно для этого)

Наталья Валуевич

Держала. Очень нравится. А стреляли из пневматика. Попадала и не раз в мишень😊

Василий Сычёв

Это здорово . Но не менее приятный момент для меня ,что Вы не прошли мимо моего вопроса

Наталья Валуевич

Вопрос был интересный😊 ☕☕