Василий Сычёв

К вам я обращаю очередной свой вопрос, О представительницы прекрасной половины рода человеческого . Кому из Вас доводилось держать в руках боевое оружие ( пистолет, автомат) и стрелять из него ..? Какие впечатления ?

Ответы · страница 16
Лариса Левкина

На учениях. Игра - конкурс "Зарница" . Стрелять умею, но только если по мишени.

Larisa Prokopieva

скс к 7.62 ощущение не приятное.отдаёт в плечо тяжёлый и надо пристреливаться

Елена Пахомова

Приходилось)))) Странные ощущения!Сковородка в руках женщины,тоже оружие)))))

Елена Пахомова

Эд,это уже самооборона! Но в руках больных людей,оружее крайне опасно)

Василий Сычёв

Edvard , я Вам очень признателен за то что Вы присоединились к обсуждению этого вопроса.. Вы сейчас на пенсии ? В каком звании Вы вышли на заслуженный отдых?

Edward

не на пенсии, я ушел из армии в 1993 году, потому что нас как оккупантов вывели из Прибалтики, часть сократили. я ушел в звании лейтенант, был начальником автослужбы. Потом служил в ГАИ)) сейчас муниципальный советник. до пенсии еще 12 лет

Василий Сычёв

Интересные судебные перипетии ..

Edward

да уж, освоил 7 профессий))

Александр Егоров

Ну и вопрос.Для молодых что ли которые на 70 проц.не знают что в Армии делают.

Василий Сычёв

Александр ,,а как вы думаете ,кого мы называем представительницами прекрасной половины человечества ?

Александр Егоров

А толком не прочёл.За что извиняюсь... Я знаю 2 женщин которые их Макарова хорошо стреляют.Даже лучше меня.

Василий Сычёв

Хорошо ..Может быть они где то в силовых структурах работают ..

Ирина Ковганко

на уроках НВП в школе и институте, стреляла в тире, ощущения самые классные!

Ан
Анастасия

Пистолет, папа на работе давал подержать, маленькой была совсем, но помню...

Василий Сычёв

Папа был военным?

Василий Сычёв

Была такая версия, но выбор пал на военного..

Mihail Den

Никаких. Нажал на курок и забыл. 😛😝😜

Василий Сычёв

Спасибо , Михаил . Очень лаконичный ответ . Вполне свойственный нам , мужикам . Но если прочитать повнимательней вопрос был обращён к женской аудитории .. Всех благ .

Mihail Den

Взаимно.🤙☝️

Нэля Дунаева

пистолет и ружье, правда пистолет пневматический был...но ощущения....класс!

Марина !!!!

подруга сказала что возбуждает . а на меня как то не произвело впечатление

Василий Сычёв

Понятно . Подруга более экспрессивный человек чем Вы. Скорее всего

Галина Шаповалова

мелкокалиберка. охотничье ружье. пистолет травматик. Хочется из автомата

Василий Сычёв

Хочется ....сбудется ..

Галина Шаповалова

это хорошо, что сбудется ... вот только бы ещё мне

Галина Шаповалова

сказали что что мне за это ничего не будет

Василий Сычёв

Что ещё ?

Галина Шаповалова

читай два выражения как одно, не вовремя клавишу нажала

Василий Сычёв

А что за это может быть . Вы же не в живые мишени будете стрелять ..

Майя Тугушева

бац бац и мимо, стреляли по мпшени из калаша, но мои пули никто не нашел 😂

Рая Люба

я стреляла только в тире, очень нравилось, а вот в живых стрелять не смогу

Василий Сычёв

В вопросе ничего не сказано об применении против живого существа..

Василий Сычёв

Хорошо.. Я понял вас .. Не пугайтесь я говорю всё в спокойном дружелюбном тоне

Лариса

стреляла из ПМ) даже попала))) АК в руках держала - но тут стрелять не дали))

Василий Сычёв

Спасибо тебе за то что не прошла мимо моего вопроса ))))

Лариса

👍 как можно?))))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Автомат Калашникова. Классные впечатления) затвор только жёсткий очень))

Надежда Зюзина

Один раз. Главное попала в цель. может во мне ворошиловский стрелок погиб

Ольга Трохимчук

Довелось,адреналин зашкаливает,а если ещё и попала в цель вообще круто)))

Василий Сычёв

Спасибо за то что уделили моему вопросу внимание .. Очень интересно бфло узнать ваши впечатления

Камола Насирова

ну приходилось, чувство не могу описать скорее всего придает силу что ли

Татьяна Меренюк

То что я круче всех!) Но я тренировалась на соревнования... а не на войну!!!

Василий Сычёв

О войне и речи не велось . Спасибо за ответ

Елена Порчелли

в школе на НВП,разбирали и собирали....никакого впечатления не произвело

Марина Барабанова

Мне приходилось. Очень интересно, но из автомата тяжело - отдача сильная