Василий Сычёв

К вам я обращаю очередной свой вопрос, О представительницы прекрасной половины рода человеческого . Кому из Вас доводилось держать в руках боевое оружие ( пистолет, автомат) и стрелять из него ..? Какие впечатления ?

Ответы · страница 2
Гулька Файзуллина

😆я из тоцка,вес в то время килограмм сорок,знаю одно оружие в руках девушки ,это страшная сила,при выстреле из ружья происходит отдача))),при разварото на 180 градусов не успеешь присесть вторая пуля твоя😅,благо мой успел😉

Василий Сычёв

Да .....Историю Вы поведали ..Жуть

Гулька Файзуллина

за то правда просто нужно,девушек предупреждать ,а лутьше не давайте ей ни чего что стреляет уронет ,может и так с предохранителя сорвать))),мне отчим прапор сказал чтоб я сожгла гланулированый порох в титане,так по немножку мне надоело,закончилось я без бровей титан выдержал ,а вот дверь нет ))

Снусмумрик))

Довелось... как в фильмах стреляют из ПМ вытянутой рукой по движущейся мишени и попадают, я так и не поняла - тяжёлый. А от снайперской винтовки (название не скажу, не знаю) опалила волосы на виске... ну и синяк заработала

Татьяна Ивченкова

Да что там женщины. Вот откуда опыт у двухлетнего ребенка, который никогда в жизни не видел ни оружия, ни как стреляют из него. Если к нему в руки попала любая палка или даже банан))) , то "пиу-пиу"- "тыдыыыщ" - обеспечено !!!

Al
Alexc

хоть я и не из дам , но скажу :
у меня соседка - КМС по пулевой стрельбе из пистолета (спортивные понятное дело стволы). работала тренером по картингу и тренером по стрельбе в ментовке и кгб (там уже стволы боевые) ...

Al
Alexc

они с бывшим мужем раньше ремонтировали машины от которых отказывался сервис (рядом был крутой сервис). например приехал чел в командировку и коцнул бампер - ему надо чтоб тачка через сутки выглядела как новая. не станет серьёзный сервис заморачиваться с мелочью и такой срочностью. и не только бампера но и иные нестандартные мелочи - движки/карбюраторы в том числе.

Василий Сычёв

Автосервис вообще очень стабильный бизнес . У меня с домом тоже автомастерская Кризис - не кризис ,дефолт ,в любое время года у них всегда машины в очереди .

Al
Alexc

имею некое отношение. сейчас работаю на заводике (остатки былого огромного предприятия) - производим глушители. работа есть. не слишком много, но есть заказы.

Василий Сычёв

Тогда желаю стабильных заказов . Хотя в этой стране с каждым годом всё тяжелее и тяжелее выживать работягам

Al
Alexc

я сейчас не в РФ а в Незалёжной. тоже не сахар, но не мне жаловаться (сам же свалил из ЕС)

Светлана Яблуновская

Я даже разбирала автомат за 14 сек. Впечатление состояло в том, чтоб двойку не поставили... И стреляла из охотничьего ружья по банкам. Но это было давно, сейчас мне хватает того, что я слышу как, чем и куда стреляет...

Василий Сычёв

Хороший ответ . Всех благ Вам .

Миледи

в учебном центре попросила пострелять из автомата.Популяла в мишень.классно.Из пистолета стреляла в стрелковом тире (занималась раньше пулевой стрельбой).Люблю этот спорт.Раньше выбивала из винтовки 49 из 50

Миледи

не,я всё,любя,выболтала:и что генерал ЦРУ со мной в Вашингтоне знакомился и что в царской семье я была в гостях и т.д. и т.п.-секреты оказались несущественные,но мы ещё 10 лет встречались неформально,до тех пор пока я в Великобританию не полетела)

Василий Сычёв

Потрясающая история. Хоть повесть пиши..

Миледи

повесть написана и опубликована в моих книжках)

Василий Сычёв

Я так понял, что я прочитал краткое содержание повести..

Миледи

почти

Lady Winter 🇷🇺

ходила в юности в стрелковую секцию.. ну и на НВП в шкоде автомат калашникова разбирали- собирали на время.. мне нравилось стрелять, получалось метко.. запах пороха нравился, оглушительный звук выстрела..

Василий Сычёв

Я вам признателен за такой полный , интересный ответ .. Вы так всё правдоподобно описали что я почувствовал этот специфический запах пороха

Жанна Бобыкина

Приходилось держать и стрелять из пистолета и ружья, ни чего особенного не испытала, а от ружья вообще плечо болело. Ни чего особенного! И это по деревьям, а вот как люди зверей убивают вообще не понимаю!

Василий Сычёв

Я тоже не понимаю . Хотя у меня один очень хороший знакомый профессиональный охотник .

Жанна Бобыкина

Ну, у каждого свои пристрастия, надо воспринимать их такими какие они есть. У меня тоже такие есть.

Ми
Миша

Училась в ПТУ любила стрелять,из ПП ,ВП... у нас обязательно сдавали по стрельбе разряд,получила 3 взрослый...из сайги стреляла ,волновало внутри)))не передать....ЗРЕНИЕ БЫЛО ХОРОШЕЕ !!Сейчас вряд ли попаду!

Василий Сычёв

Спасибо за такой обширный ответ . С интересом и удовольствием прочёл .

Ми
Миша

🤓 Ностальгия,счастливые были времена!

Антонина Запалёнова

Однажды, но не помню, чтотза пистик, и потом какое-то ружьишко. С него прикольнее стрелять, но отдача... Не очень приятное. Ничего не знаю про то оружие)) просто дали в руки и спросили:"хочешь пострелять?")))

Василий Сычёв

Спасибо . С интересом прочел Ваш ответ . Да ,многие женщины в своих ответах упоминают этот пугающий и неприятный фактор ...отдача ..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм, ну, не знаю насколько винтовки в универе считаются бевыми (я в этом не разбираюсь), на на парах физ.культуры мы стреляли.
Было здорово. Когда втянулась, даже начинала чувствовать себя в игре CS:GO 😄

Василий Сычёв

CS ...уважаю . Сам когда-то зависал ))

Серафима

мне. Я из семьи охотников. С 8 лет папа научил стрелять. Сначала из воздушки, потом из мелкашки, теперь я умею стрелять из гладкоствольного и нарезного оружия. Думаю, что и с автоматом смогу справиться.

Василий Сычёв

Боевой у Вас настрой...

Серафима

Россия- моя Родина!

Валентина Литвин

Я держала. Автомат в школе, учили разбирать, слаживать и стрелять а, пистолет давали когда было дежурство дружинников, тогда в 90х опасно было ходить без оружия. Впечатления обычные, отдача сильная.

Василий Сычёв

Я признателен Вам, что не прошли мимо вопроса. С интересом прочитал ответ..

Старая Знакомая

в школе собирали/разбирали автомат.
мелкокалиберная винтовка "Урал" 96/100. тяжёлое.
пневматические винтовки в тире. прострелили живот (не сильно)
охотничьи ружья Браунинг, Ремингтон. первое лучше

Сл
Сладкая

В школе учились стрелять помню, даже в соревнованиях участвовала по стрельбе. Но не нравилось и не нравится....боюсь оружия и уверена на 100% , что выражение: "и палка раз в год стреляет " - верное

Ирина

Первый выстрел самый волнительный, сердце бьется бешено, руки дрожат,и одна мысль в голове, куда попала?Дальше успокаиваешься , выброс адреналина уже состоялся , стреляешь с удовольствием

Василий Сычёв

С интересом прочитал столь эмоциональный отклик ..Спасибо

Ирина

Пользуйтесь)))

Ту
Туманность

Стреляла из карабина и нагана.. Ощещения просто потрясающие)). Никогда не думала, что кусок металла может вызвать чувство уверенности и какой-то мощи... С удовольствием постреляли бы ещё.

Василий Сычёв

Какой ответ полноценный , красивый Спасибо . Поцеловал бы руку

Ма
Марьям.

Я держала и стреляла из револьвера.Впечатлений ни каких.По работе полагалось оружие.Каждые три месяца на стрельбы ходили.Я из десяти выстрелов самое большое четыре раза попала в цель.

Василий Сычёв

Понятно .. Очень интересный ответ . Спасибо за то что сочли нужным остановится на моём вопросе ..

Ми
Мила

Пистолет Макарова держала, стрелять не приходилось. Довольно таки тяжелый, но вызывает уважение. Автомат не держала, только в тире винтовку, промахи там редко были, нравилось стрелять

Василий Сычёв

Спасибо за столь подробный ответ

Наташенька

Только в тире стреляла...маааленькими такими пульками по мельнице-она крутилась,если попадешь...непередаваемые ощущения от мальчишек и мужчин вокруг- я всегда попадала, а они нет!)))

Василий Сычёв

Как Вы подробно и интересно рассказали о своих воспоминаниях и переживаниях.. Признателен..

Наташенька

Вам спасибо за вопрос-вспомнилось вот...)))