Василий Сычёв

К вам я обращаю очередной свой вопрос, О представительницы прекрасной половины рода человеческого . Кому из Вас доводилось держать в руках боевое оружие ( пистолет, автомат) и стрелять из него ..? Какие впечатления ?

Ответы · страница 20
Т@
Т@Ня

только из пневматической стреляла...метко, кстати. На пятёрку

Зинаида Чередниченко

Никогда, а если б пришлось, перестреляла бы половину мужиков.

Елена Цепкова

Очень тяжелый, это я про пистолет, тугой, т.е. Стрелять тяжело,

Любовь

Держать в руках приходилось пистолет. Тяжелый. Стрелять нет.

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошла мимо вопроса

Наталия Агапова

И пистоле и автомат. Сдавали нормативы. Ощущения нормальные.

Василий Сычёв

Ваше мнение услышано ..Признателен что уделили моему вопросу внимание ..

Св
Светлана

на нвп стреляли....трудноуправляемый предмет,не понравилось)

Инна Т

Обычные. Берешь пистолет, целишься и плавно спускаешь курок.

Ма
Маша

Воздушка. И автомат Калашникова на НВП. Стреляла из воздушки

Валентина

Вальтер. Впечатления? Да ни каких... Не в кого было стрелять...

Василий Сычёв

Вот почему то некоторая часть читающих этот вопрос что у меня был намёк на применение оружия против человека .. Упаси Бог .. И в мыслях не было.. По баночкам . по тарелочкам ..

Валентина

Да и я не это имела в виду... В дощечки забора... Приятного впечатления не было.

Василий Сычёв

Я понял... Спасибо за то что уделили моему вопросу внимание...

Th
Theraphosidae🕷

Никаких. Отдача была сильная для того возраста и физ. данных

Al
Alexa

О да я тоже в Оклахоме попробовал в тире пострелять помните такие вестерные ковбойские револьверы огромные. Так пипец отдача мощная одной рукой не удержишь

Th
Theraphosidae🕷

Я из обреза стреляла, мне лет 14 было) хаха

Al
Alexa

Неслабо 👍🏻👍🏻

Лис@ня

Прикольно по ощущениям) но это же все равно не по настоящему

Надежда Максимова

Держать доводилось. Стрелять нет. Впечатление? Тяжеленький.

Евгения Крюковская

Стреляла у мужа на работе ПМ. Потолок сказал, что я мазила....

Василий Сычёв

Оригинальный ответ

Ар
Арина

Когда держишь уверенность. Вообще факт что с ним спокойнее.

Кобра 13*****

Отличные впечатления)) чувство уверенности и защищённости

Василий Сычёв

Вы достаточно легко обращаетесь с оружием?

Кобра 13*****

смотря с каким)))))) но с удовольствием) особенно холодное оружие люблю, даже есть маленькая коллекция разных ножей и кинжалов

Ира

Нее, стрелять не доводилось. Только подержала посмотрела)))

Василий Сычёв

И то хорошо ..Ознакомились воочию ..

Ира

Типа того)

Ме
Менслу

Ружьё и автомат Калашникова. Это не для женщин, я Вам скажу.

Василий Сычёв

Понятно.. Согласен.. Не идёт вам оружие .. Берегите себя..

Ме
Менслу

Спасибо! Я на учениях стреляла из Калашникова, а двустволка-
папина))) по банкам))

Na
Natali

Стреляла из ружья. Помню, что тяжёлое было и отдача нехилая

Ирина Меркель

Я пробовала . Тяжелое,неудобное. отдача сильно больно бъет.

Лина

из гранатомёта очень сильная отдача...остальное нормально

Василий Сычёв

Ух ты как круто.. Гранатомёт !!!

Лина

хм..😏