Василий Сычёв

К вам я обращаю очередной свой вопрос, О представительницы прекрасной половины рода человеческого . Кому из Вас доводилось держать в руках боевое оружие ( пистолет, автомат) и стрелять из него ..? Какие впечатления ?

Ответы · страница 9
Любовь Арутюнян

Держала, но стрелять не приходилось. Пистолет был у папы в кобуре. А из охотничьего ружья стреляла. Папа учил.

Оленька ))))

Было дело в школе,вроде назывался урок МВД точно не помню. Как то не очень было. Автомат собирали и разбирали.

Владимир Кириллов

Стрелял из автомата (АКМ -47), из охотничьего ружья (ИЖ-43), из кремневого пистолета собственного изготовления...

Валентина Смольникова

Нормальные впечатления,тренироваться больше надо и когда стреляешь сосредоточиться надо и не отвлекаться.

Марина Ежевик@

"Не дай Бог,начнётся война". Ездила на раскопки,держала оружие и юбки гранат,времен 2 ВОВ. Это страшно,очень...

Василий Сычёв

Абсолютно согласен. Лишь бы не было войны..

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мне. В мединституте военная подготовка была. И военный билет есть. Впечатления офигенные, я люблю стрелять.

Василий Сычёв

Военный билет . Извините за любопытство .. В каком звании ?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Лейтенант медицинской службы

Та
Татьяна

из автомата "боевыми" стреляла на НВП, отдача бешеная , даже губу поранила, из пистолета 3 место по району Во!

Ольга Махотка

Вот есть у меня такая мечта...Но когда я вижу какая отдача от этого автомата......то желание сразу пропадает....

Ко
Котэ

Сегодня смотрела видео: Ребёнку подарили игрушечный отбойный молоток. Прекрасная альтернатива автоматам.

Ольга Кузнецова

Пневматику пр молодости.Нормально,оно же не боевое.Стреляля оч.хорошо,хотели по линии досаафа доп.обучать

Василий Сычёв

Да пневматика это не боевое .. Но тем не менее я благодарен за ваше участие в моём вопросе ..

Виктория Филиппова

- стрелял в 10 лет из винтовки калибра 5,6; из АК-47, из ПМ и из СВД. Стрелял ночью по мигающей мишени..., В Польше я не был: Ярузельский справился.

Василий Сычёв

Я извиняюсь .. Уточните пожалуйста .. На аватарке женское имя а в комментариях окончания глаголов в мужском исполнении...

Виктория Филиппова

комп в ремонте. Я- Профи с/учёт Военкомата,кмс дзюдо и боевое Самбо.

Василий Сычёв

Всех благ , Виктория.. Берегите себя

Людмила Малина Пономарицына

Когда мы служили в Забайкалье на 9 мая нас возили на полигон и мы стреляли из боевого оружия.Было интересно

Та
Таня

Пистолет. Не впечатлило))) больше не стреляла. Хотя в школе на соревнования ездила по стрельбе из воздушки.

Василий Сычёв

Спасибо за то что не прошли мимо моего вопроса ...

Василий Сычёв

Нет .. Не фанат .. Даже более того .. Просто очередной вопрос ..

Татьяна Ашихмина

Пистолет ТТ, карабин с СКС, при необходимости применяла., прикладом по спине, а стреляла, только на учениях

Анжелика-Лика.

Мне приходилось,по службе,но применять слава Богу не приходилось! Ощущение странное,но точно не восторг!

Василий Сычёв

Спасибо . что обратили внимание на мой вопрос . С интересом прочёл Ваш ответ .

Алексей Лушин

Черноволосая девушка Лена
Метко стреляет с плеча и с колена
И пороховые ожоги
Не портят красивые ноги.

Василий Сычёв

Сами сочинили или у кого позаимствовали ?

Алексей Лушин

Это из серии садистских четверостиший. Автор неизвестен.

Василий Сычёв

Понятно ...

Jane Consuelo

Только воздушка. Тяжелая, зараза. И руки с непривычки трясутся, ещё нужно прицеливаться с учётом отдачи.

Василий Сычёв

Воздушка? Тяжёлая? Отдача? Ну в принципе, может Вам как представительнице прекрасного пола и показалась она тяжёлой... Признателен Вам, что не прошли мимо вопроса.

Jane Consuelo

Канеш для меня она тяжелая) Я отжаться-то толком не могу. Хотя и понимаю, что дело в моей лени, при желании и каждодневной тренировке - это дело поправимо.

Василий Сычёв

Это слова не девочки, но целеустремлённый женщины.. Желаю Вам досьичмфизического совершенства. Не ленитесь. Поставьте цель и идите к ней..

Наташа Лебедь

Все как обычно,стреляла из охотничьего ружья попала сразу в бутылку с 25 метров,и из пистолета Макарова !

Любаша)

мне...ружьем чуть руку не оторвало..пистолет...Я думаю, я бы смогла убить врага))...С автомата...не рискнула))

Николай (77Rus)

Кусок железа стреляет. Убиваешь не человека, а врага. Бояться надо живых, а не мертвых. Как то всё просто

Василий Сычёв

Николай , я признателен Вам за то что Вы обратили внимание на мой вопрос .. И дали такой эмоциональный и красивый ответ .. Но вопрос был обращён в первую очередь к женской аудитории .. А во вторых в нем не содержалось и намёка на то , чтобы огнестрельное оружие использовать против живого человека

Зи
Зинаида

По работе приходилось держать и стрелять в мишень, и однажды в воздух при задержании. Было волнительно.