Ju
Julia

Что приготовить на ужин, чтобы было вкусно и быстро (не более часа)?

Ответы · страница 2
Юр
Юрич

Я манты сварганил

Ju
Julia

Я вообще манты не люблю...

Ju
Julia

Мясо, рыбу, картошку, овощи)

Ju
Julia

просто гарнир на ужин?)))))

Олег Ингер

консерву открыть.

Ju
Julia

Может вообще доширака купить?)

Олег Ингер

доширак заваривать надо, а консерва, открыл и готово.

Ju
Julia

Потом правда желудок или печень могут на развод подать 🙂

Владимир Гридченко

а что есть?

Ju
Julia

Все необходимое есть возможность купить супермаркете по дороге домой.

Владимир Гридченко

курфиле 1уп, 2 лука все это разобрать на атомы ножом посолить поперчить ст ложка манки грамм 100-200 маинеза или сметаны все перемешать поставить на 10-15 мин в холодильник. после загустевшую массу жарить как оладьи и быстро и вкусно и по времени минимально.

Леонид Никольский

продукты ?

Ju
Julia

Продукты все равно какие... стандартные.. по сезону)

Леонид Никольский

мясо с картошкой-миллион вариантов ! салатов тоже ! ваше предпочтение не знаю ! с мясом и овощами ещё больше

Лёха Лёха

пельмени

Ju
Julia

Нет, макароны слишком банально

Лёха Лёха

тогда лапши китайской поешьте)

Ju
Julia

Мне вот тут подсказали жаренных кальмаров, лук колечками пассированный и пюре)

Лёха Лёха

да тоже пойдёт и пару стопорей ещё намахнутьъ

Ju
Julia

Повредят))) Лучше без них))) Морс, квас)

Дмитрий Платонов

омлет )

Дмитрий Платонов

хм...а разве нельзя его сделать и на ужин?))

Ju
Julia

После трудового дня очень кушать хочется)

Дмитрий Платонов

нуу...кому как, о вкусах не спорят )) я омлет и на ужин люблю )

Петр Казаков

омлет.

Петр Казаков

девушки,милые.не сердитесь.сделайте плов!

Ольга Борисовна

да я не про шаурму, просто как рулет ,майонезом пропитать ну или чем хотите зелень, допустим рыба консервированная, можно с чесноком на любителя.,можно с сыром и в духовку или микроволновку это если с сыром или с любой другой начинкой просто в колбаску скрутить и кольцами толстыми порезать,быстро и вкусно и сытно и не сухо

Петр Казаков

сходите в ресторан,Юленька!!!За час просто объесться можно и натанцеваться!!!

Ju
Julia

Я люблю ужинать дома в кругу семьи.. и не банальными пельменями/котлетами

Ольга Борисовна

ну тогда приготовьте что любите ,делов то

Евгений Долговязов

Плов

Ju
Julia

Не люблю плов и вообще рис

Евгений Долговязов

Ну тогда обычную окрошку 😄