Жанна Сікорська

Наблюдая за своей годовалой внучкой,у меня возник вопрос;"Какие любимые игрушки у маленьких детей в наше время??"

Ответы
Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Бауыржан Омаров

Да, наше детство! Их и было немного. Практически многое делали сами из дерева. Сам процесс изготовления был захватывающим. Ностальгирую часто. Вот внуку сделал деревянный автомат. ТАК ВОТ ОН ИЗ МАШИНЫ СВОЕГО ОТЦА "ОБСТРЕЛИВАЛ "ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МАШИНЫ. ТАК ЗНАКОМЫЕ ГОВОРИЛИ СЫНУ. ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИЛСЯ И КУПИЛ В МАГАЗИНЕ НОРМАЛЬНУЮ ИГРУШКУ.🤣

Rafa Gaisin

Для интереса, если она умеет разговаривать, спросите ее что она помнит из прошлой жизни, до того как прийти сюда и много, что интересного от нее услышите. Мой племянник до 4 лет рассказывал удивительные истории, до своего рождения на земле. Правда сейчас уже ничего не помнит. Жаль, что тогда я это не снял на видео.

Жанна Сікорська

она еще маленькая1,5 годика только

Rafa Gaisin

Чем раньше она научится говорить, тем лучше, сможете много о чем узнать интересное о ней.

Жанна Сікорська

эта девочка уже многое пережила за свою жизнь,

Rafa Gaisin

Я в детстве рассказывал маме о том, как перешел в земную жизнь из духовной. Как меня провожал мой наставник, который до перехода показал мне моих будущих родителей, мне хорошо запомнилось лицо мамы. Обещал, что не сотрут мою память и он всегда будет сопровождать меня в этой жизни.

Юлия У

а маленького ребенка (до года или даже до двух) любимой игрушкой может оказаться ЧТО УГОДНО!!! у моего сына (когда ему было 3 месяца) среди фаворитов месяцев до 10-ти была зубная щетка! а потом - вставка в кастрюлю для варки мантов, такая.. которая раскрывается как цветочек.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Шуршащие, гремящие, которые теребить можно. кубик с прорезями у внука, простой конструктор. Сейчас ему 2.5 года. Дед Мороз подарил мусоровоз. Не расстается с ним. Внучке полгода, пока размахивает, шуршит, гремит. К мягким игрушкам оба равнодушны.

Г7
Галина 777

У меня правнучке 1 год и 4 мес. Её любимая игрушка мой телефон.У меня простой без наворотов и ,если не успею спрятать, то она его уже не выпустит из рук и никакие уговоры и другие игрушки не отвлекут.

Жанна Сікорська

у меня точь в точь🙂

Г7
Галина 777

Копирует маму, мою внучку, делает селфи, что-то говорит, просто смотришь и маленькая копия взрослого.А правнуку 3 года, тот сразу бежит к моему ноутбуку.

Зинаида

Всё те же,что и были у нас. Куклы у девочек и машины у мальчиков! Просто в интернете они могут кукол одевать и укладывать спать,кормить,гулять. А мальчики ездить на перегонки и стрелять.

Владимир Жиров

Те которые могут ребёнку предоставить окружающие его взрослые. Со временем ребёнок сам сможет определить для себя любимые игрушки. Всё будет зависеть от степени его воспитания.

Валерий Гусев

Когда я внукам из доски и двух колес сделал подобие на транспорт и назвал байком- были заброшены супер детские авто с радиоуправлением)Месяц на той доске по двору ездили)))))

Ал
Алёнка

нам 1,4 мы любим машинки с большими колесами,погремушки ведра,лопатки,грабли детские песочники,сейчас магнитики от холодильника,ассортимент такой же как и раньше

Галина Татаринова

У меня двое внуков- мальчик и девочка. И что интересно- мальчику нравятся машинки, девочке-куклы. С 8ми месяцев. Никто специально не учил. А вот- природой заложнно...

Жанна Сікорська

у меня один помешан на машинках,наверно две сотни уже насобирал,а второй собирает деньги ч тоб стать президентом

Галина Татаринова

Готовится к избирительной кампании?))

Татьяна Лаврова

У меня внучка, ей уже скоро 7 лет, но с самого раннего возраста она интересуется машинами, всего одна кукла, и то подарили по ошибке, а марки автомобилей угадывает

Николай Журавлев

Есть и внучка и внук...а вот на вопрос ваш не отвечу - в доме одна из комнат просто завалена их игрушками, но ни разу не видел, чтоб играли с какой-то одной.....

Ир
Ирина

У меня дочунька 14 летнего возраста и тоже имеет любимые игрушки. Благо 21 век предлагает безумное их многообразие и, конечно, игрушки не из нашего 20 века

Грач Налбандян

Моего внука как в годовалом возрасте отвёл на железную дорогу, теперь 5, а бредит только поездами. Все остальное, а их очень много, так, антураж.

Niherasebeblia

усё,жизнь переменилась.у внучки в 6 лет есть свой планшет,игровая приставка и электроавтомобиль! теперь еще в школу смартфон нужен!

Таша

Зависит от того что им родители дозволяют. Моей дочке 6 лет и она с удовольствием играет с куклами, с конструктором и лошадками "Filly"

Гульбара Садыралиева

У моей внучки - пульт от телевизора и сотовый телефон. Да, ещё мухобойка (специально для нее купили) Другие игрушки она не признает

Гульбара Садыралиева

Новое поколение))))) Удачи Вам!

Wolf Werwolf

Моему сынишке исполнилось 2 годика, любимые игрушки всегда были и есть машинки и спецтехника от полугода, до настоящего времени...

Олег Самохин...

знаете... как то быстро они нынче осваивают самокаты и велосипеды... толком ходить не научились а на этих штучках просто мастера..