Жанна Сікорська

Наблюдая за своей годовалой внучкой,у меня возник вопрос;"Какие любимые игрушки у маленьких детей в наше время??"

Ответы · страница 3
Vladimir Pisarev

вмоего внуа эксковатор,может смотреть часами,и все игрушки эксоваторы

Наталья Скорякова

Телефон- это в наше время лучшая игрушка даже для годовалого ребёнка. Они уже рождаются с смартфоном в руках

Людмила Давыдова

кастрюли,папины инструменты,мамина косметика и стены как мольберт)))

Алекс Венцель

Все как зомби возятся с телефонами при чём с дорогими телефонами...

Игорь Баиш

И какие же, не считая мобильного телефона ,планшета и компьютера?

Жанна Сікорська

все что вьі перечислили на первом месте

Алексей Горталов

У всех разные. У моего отвёртка и шуроповёрт. Ну и динозавры ещё

Оля

динозавры,пазлы,машинки..и..внучка мала еще и далеко..не знаюююю

Ин
Инна

Я так думаю, что в таком возрасте вкусы у детей не изменились)

Стеко Меxicano

у моего сына был чёрный кот, всё ему позволявший и терпевший

Александр Луньков

Бабушкин или дедушкин телефон . И чтобы мультики в нем! 😄

Момунов Ыманалы

у меня были бараньи какашки и кости альчики рога и лопатка.

Одинокая Сволочь

их больше притягивают папины инструменты и мамины вещи...

Вячеслав Яшков

телефон. дети играли во дворе - каждый на своем гаджете.

Жанна Сікорська

моя как увидит телефон без присмотра так бежит на 151 скорости

Вячеслав Яшков

я был детской поликлинике там сейчас тишина, все в телефонах, , а раньше - все бегают и визжат. такие вот игры у наших внуков.

Жанна Сікорська

ну да,у меня их пять,раньше когда приходили в гости все вместе можно было с ума сойти от крика шума,купила VI-FI роутер,тишина все сидят в инернете

Вячеслав Яшков

нет активных игр, дохлые у внуки растут.

Жанна Сікорська

нет,почему старшая внучка 14 лет занимается танцами, танцует в вокально-хореографическом ансамбле,2 внука им по 10 лет занимаются кикбоксингом играют в футбол,а двое еще маленькие 3 и 1 год

Вячеслав Яшков

хорошо, а у меня внуки, 2 и 4 года. маленькие.

Светлана Лебедева

а обратили внимание как они на рекламу по тв реагируют?

Жанна Сікорська

МОЯ НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ НИЧЕГО КОГДА РЕКЛАМА ИДЕТ

Светлана Лебедева

вроде чё бы понимали...))))))

Жанна Сікорська

НАВЕРНО ПОНИМАЕТ ПОТОМУ ЧТО УЛЫБАЕТСЯ И УКАЕТ

Светлана Лебедева

что она может понимать? но ведь так реагируют... у меня 3 внучки... 24...19.. 17... и все так реагировали...

Жанна Сікорська

А У МЕНЯ 5-14,10,10,3,5 И 1,5

Светлана Лебедева

))))))))))))) это счастье)

Тамара Гажева

Из этой массы, которая у них есть, выбрать очень сложно.

Жанна Сікорська

а любят телефон и пульт от телевизора

Александр Чеканов

У меня Буратино пластмассовый был. Сестричка подарила

Эр
Эрнест

какие есть в магазине..обычно по возрасту развивающие

Эр
Эрнест

ну это да..быстро схватывают

Жанна Сікорська

чтоб не дрались за ноутбук когда приходят в гости, я купила вай-фай роутер ,теперь тишина все сидят в интернете

Эр
Эрнест

благодать

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, чтобы презервативов пока не было.😆

Николай Симоненко

Те же что и в наше время.Что дали родители,тем и играют

Александр Александрович

Не важно - важно сколько их и как дети играют с ними ...

Александр Игрицкий

Кто наблюдал за годовалой внучкой? Возникший вопрос?