Гертруда Визе

у меня комплекс бэтмана, как избавиться от него?

Ответы
Михаил Белов

Не встречал еще, комплекс это то чего мы стыдимся или боимся что нас застыдят. Это может нам нравится или просто привычка которую не выбросить из головы. Избавится можно осознанием того а для чего оно тебе, существует ли оно? Дает ли пользу?

Гертруда Визе

ну я защищаю и пытаюсь оберегать не тех людей, тем самым порчу их

Михаил Белов

Осознай правильно это или нет и помирать правильное решение, подчени разум

Гертруда Визе

разумом подчинить разум, это все равно что насиловать во имя целомудрия

Ascetic

главное не прыгайте не откуда и не бежите на фонарик) слезьте с кровати и снимите одеяло и укройтесь им

Дмитрий Кашицкий

купить маску и плащ, а после патрулировать улицы родного города)

Дмитрий Кашицкий

как вариант, заодно и решить с окружающим обществом - кто из вас настоящий)

Дмитрий Кашицкий

Светогор

Эт типо ночью по крышам лазиете и людей спасаете?

Денис Ларионов

Отпустите уже вы его, он делом заняться хочет)

Гертруда Визе

не получается, скажите как?

Денис Ларионов

Ну если сам не уходит то игнорте его)

Денис Ларионов

А вы не обращайте внимания ! По беситься и уйдет)

Lesha Poyarkov

это не излечимо друг мой, вперед спасать мир!!!

Т. Сергей

😊😊😊 попробовать роль джокера

Т. Сергей

Ну если ваш вопрос про бэтмена не терпит личного и долгого вмешательства но при этомзадан не для прикола... тогда он лишён всякого смысла этот ваш вопрос... это пустой вопрос... без обид😊

Гертруда Визе

нет это комплекс, который я обнаружила сегодня

Т. Сергей

Одно из двух... либо радуйтесь ему... либо пугайтесь раз не привыкли летать на бэтсамолете

Т. Сергей

😊😊😊 я вот делаю так потому.. а потому что я бэтмен😊😊😊

Гертруда Визе

ну ощущение обаятельной помощи не умение отказывать ну и т.д.

Александр Смольский

с тарзанки прыгнете с Эфилевой башни

Ilshat Abdrashitov

вы бьете и допрашиваете клоунов?

Сева Бахарев

прыгнуть с 6м вышки в бассейне...

Женя Шамсутдинов

=))))))его вызывали на помощь =))))

Женя Шамсутдинов

да просто напрягаться не надо нормальная жизнь когда ппц тяжело значит ты на правильном пути занчит будет ппц как легко в будующим

Гертруда Визе

мне легко ппц будущее меня ждет

Женя Шамсутдинов

а оно уже у меня настало =)))

Женя Шамсутдинов

спасибо мне от тока интересно что в будующим ждет =))))

Гертруда Визе

ну что-то точно нас всех жддет

Константин Южный

А что это за комплекс такой?!)))

Константин Южный

Че-то нет в инете такой инфы!!! Может расскажешь!?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

посмотреть на летучую мышь

Сергей Майоров

че поночам в плаще бегаешь?

Д_
Дельфин ___

стать человеком-пауком))))))

Гертруда Визе

это как прыгать с веревочкой

Д_
Дельфин ___

можно проста лазить по стенам, потолку и Т.Д. без страховки...... к стати скалолазанье тоже подходит, но со страховкой....

Гертруда Визе

ну на выходных поеду в вднх полазить

Alex Childer

привет Ариночка красавица

Alex Childer

как поживаешь?

Alex Childer

бэтмана?

Alex Childer

а что это за комплекс поясни