Гуров Алексей

Зачем зайцу стоп сигнал?;-)

Ответы
Кот Котов

Как заработать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Заработок 70000 в месяц, интересно? Подробности на http://www.v040810.narod2.ru. Или напиши мне на V040810@mail.ru

L&
Lyubov' <3

чтобы хоть иногда затормозить)))
а вообще, это фразеологизм, который означает абсолютную непотребность того или иного предмета или действия "как зайцу стоп-сигнал"))

Abdugani Abdukodirov

Во первых, что бы не убежал далеко. Во вторых этот знак ему надо прикрепить сзади, так как у него хвост очень короткий и все видно.

Еrzsebet Bathory

Козе баян
Попу гармонь
Офицеру филармонь
Собаке пятая нога
Нужна как в русской бане лыжи
И как корове посатижи.

Ми
Миша

про "офицеру филармонь" первый раз слышу. Спасибо.

Влюблённая В Лето

Есть выражение "Оно мне надо, как зайцу стоп-сигнал." …....выходит что зайцу стоп сигнал не нужен!!

ОК
Олеся Кудесница...

Даже не знаю...озадачили.. да и вариант то ни один в голову не лезет)) а как бы вы ответили?)

Василий Симаков

Для того, что бы поразмять ноги у контролеров. Спасибо за вопрос, А ваше мнение.?

Ирина Суменкова

Вопрос давно и сам отпал. Вот на хвосте есть котофор, Вы что не видите в упор?"

Елена Александрова

бежал зайчик по дорожке, и ему перерезало ножки, ой-ёй-ёй, умирает зайчик мой

Алина Тухватуллина

чтоб кондуктор остановился на автомате,пока зая будет выбегать из трамвая

Татьяна Симонова

Или жабе пятая нога? Видимо за тем же зачем корове седло,а козе баян.

Светлана Джура

Это такое народное выражение означает что человек очень быстрый.

Светлана Джура

Светлана Константинова

А и действительно, я тоже хотела бы узнать ответ на данный вопрос?

Катюша Полторако

а сколько лет пьяному ежику, если у вагона отвинтить пять гаек?

Сергей Коротич

Для того же , что и козе - баян , попу - гармонь , икона - папуасу .