Юрий Горбачёв

а вы подготовили бункер для встречи "конца света"? копайте, пока есть время!!!

Ответы · страница 2
Neofit Neofit

в бункере обычно или стреляются или яд принимают внутримышечно...и летай потом в бункере ядовитым вложением с простреленным органом каким...глупости!

Светлана Вахранева

Спасибо за разрешение на копание, но боюсь мне придется отказаться от вашего предложения! У каждого свою понятия о бункере, мой дом моя крепость!!!

Марина Ильина

Нет!Не буду закапываться!У брата в этот день День рождения случается из года в год...Решили отпраздновать на всю катушку!!!!А там будь что будет!...

Анатолий Жданов

ГРЯДКИ ЛЕНЬ КОПАТЬ И БАССЕЙНЫ В ОГОРОДЕ))) ЕСЛИ ВЫЛЕЗЕШЬ, ТО ПРИДЁТСЯ СНОВА ПАХАТЬ. ТОЛЬКО УЖЕ ЗАКАПЫВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСКОПАВ ИХ.

Ната Гороженко

Нет.лучше жить и видеть солнце.чем остаток жизни жить в бункере.Продуктами не запасешься и медленно угасать.ожидая неизвестно от кого помощи.

Galatreya Dara Amat

хочу встретить конец света при свете дня - чтобы уж точно знать, что он наступил. А то просидишь в бункере -а вдруг там ничего и не состоялось?

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да нет, я лучше больше времени отдам своим родным, близким и друзьям. А потом все равно настанет Новый год, нужно еще к нему готовиться.

Наталия Д.

а я не собираюсь встречать "конец света", я просто живу и радуюсь тому что у меня есть. Разве мы живем для того, чтобы ждать конец света?

И)
Ириша ))))))))

если веришь в конец света,перепиши свое имущества это раз. а если он все таки наступит,можно убить кого-нибудь и жить в его бункере.

Исо Азонов

что??? какой конец света?? вы верите в конец света так поверьте в Бога который создал нас эти миры только Он знает когда будет конец

Марина

оо, в моем, да и не только, случае это более чем бесполезно... надо вырывать тоннели в своей душе... и выбрасывать оттуда ненужное....

Роза Хуснутдинова

Для чего? Ещё никого не оставили на поверхности. Закопают, когда придет время. Не надо рыть могилу заранее. Это не тот случай.

Екатерина Сухоцкая

думаю, что я буду жить долго и умру в глубокой старости со следами былой красоты, но не сейчас.....так что бункер мне не нужен

Оксана Гришкевич

Бл**. Никакого конца света не будет. Если уж так хочется помереть, то существует множество способов, как покончить с собой.

Ольга Долганова

А вы верите в "конец света"? Не обижаться, не причинять зла другим, помогать, чем сможете, не осуждать, вот и подготовимся...

Ольга Богонос

Вы чего вздумали? Я уже не один конец света пережила!!!!!! Для меня конец света может завтра настанет и я этого не боюсь)))))))

Елена Токарева

Лично для меня этот конец света полная фигня!!!!!!Не хочу никого обижать,но не верю я в этот бред!!!!!Нашли чем нас пугать!!!!!!

Нелли Козина

замёрзнешь в нём.... не, бункер не надо! В деревне с печкой русской надо отсидеться! со спичками, дровами, водой и тушёнкой

Светлана В

Вам заняться нечем, вот и врывайтесь))))))))А лучше...не слушайте всякую ахинею....ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ 100лет!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Лариса Шиян

Чтобы подготовить бункер,сначало надо купить землю,где копать. А у власти коррупционеры,землю просто так не купить....