Юрий Горбачёв

а вы подготовили бункер для встречи "конца света"? копайте, пока есть время!!!

Ответы · страница 5
На
Натали

Копать себе могилу? ну уж нет!!! Пусть другие стараются, а я летом водой заполню и купаться буду)))

Дива Дива

Да, я уже подготовилась. Откопала бункер такой, что Гитлер, будь он жив, позеленел бы от зависти.

Андрей Р.

Конца света не будет, даже если будет, то наш народ зажгут свечки и продолжать пить при свечах...

Ольга Пиунова

От судьбы не убежишь,копай.не копай, на все воля Божья.лучше о душе подумать.о поступках своих.

Ольга Горбунова

Итак, оставляя времена
неведения, Бог ныне повелевает людям
всем повсюду покаяться...Библия

Ва
Васаби

спасибо. купила белую простынь, завернусь, если что, и меееедленно поползу в сторону кладбища

Юрий Горбашевский

Не собираюсь. Это произойдет не раньше, чем через 200 тысяч лет, так что нет смысла париться...

Гу
Гульмира

я знаете ли оптимист по натуре, думаю как наступит... тогда и подвернется ...мне обычно везет

Aurelia De La Mer

спасибо за совет, г-н Горбачев, но мы творцы Нового Света, так что бункер нам будет не нужен

Мунира Шай

тут картошку еще не все выкапали, не до бункера - с мешком картошки в любой пустят Где твой?

Галина Козлова

не готовила и не буду этим заниматься, лучше буду радоваться жизни, чем погрязнуть в грязи

Оксана Остапенко

не накопаешься, когда наступит все поймут, и те, что в бункерах особенно прочувствуют :))))

Mike Spensor

net i nesobiraus etovo delat i tebe ne sovetuu vsio budit xorosho , kones sveta i v bunkire ne spostis ibo etio planete na etot ras kones pridiot , berigi sebya

Владимир Глотов

Горби готовил и что из этого вышло? Народ его проклял! Так что не трать время на пустяки!

Сергей М.

пока есть время, надо жить! копать, а потом сидеть в этой яме и умереть - это уже не жизнь!

Юрий Сергеев

конечно,мы и кротов наняли,и трактор купили,и про крнец света добрым словом вспомнили!!!

Нелюша

Нет необходимости! Конца, как такового не будет. Будут какие-то изменения, но не больше!

Лина Небеса

Я в этот день буду отмечать день рождение и и спьяну все равно не пойму что произошло )))

Волчица Сима

Не верю в конец света.Но если он и будет,то зачем мне бункер.Ведь рядом никого не будет.

Раиса Терещенко

Я прожила свою жизнь, если настанет конец, значит конец и копать я ничего не собираюсь!