По
Половинка

Нужен совет. Куда можно устроиться мужчине на работу вахтовым методом? Спасибо.

Ответы
Сварожич

Пробейте биржу труда Нижневартовска, Сургута, и Ханты-мансийска. Достаточно много предложений. Всё зависит от специальности.

По
Половинка

Спасибо

Александр

Это точно, весь телефон оборвали, предлагают работу, а мне нельзя ехать пока, пол-года до пенсии...

Артем

спасибо ) ты умничка-я и сам тоже ищу-пока вариантов надежных нет...😘

Бренный.

На нижнем вартовске нефть добывают. Дорого платят. 2 месяца работа 2 дома

По
Половинка

А подробней можешь написать

Бренный.

К сожалению нет. Мои знакомые там работали . Просто сейчас с ними у меня нет никакие связи. Образованные инженеры 150000 р +билеты на самолёт, Документы. А те кто без образования 70000-80000 +_\_\получали . Это было года 3 назад.

Виталий Рогов

Наверное только на север. Для второй половинки нужен такой мужчина?

По
Половинка

С умом нужен

Виталий Рогов

Половинка, к какой части тела себя относите? Умные от хороших жен не уезжают далеко и надолго

По
Половинка

Так тебе это не грозит

Виталий Рогов

Что не грозит? оъезд на вахту или домашний арест?????

Виталий Рогов

Когда-то ум грозил ссылкой на север. Теперь не те времена

World See

да навалом об явлений на север,откройте Усть-Нера и посмотрите

По
Половинка

Спасибо, но х
очется проверенные места.

World See

а как ты проверишь их если ни разу не бывал там?

По
Половинка

Есть же на сайте вахтовиков, может что напишут

По
Половинка

Здесь...спрашка...

Алексей

да авито вам в помощь там куча предложений

Александр :)

Кирпичный завод в Дагестане предлагали?

По
Половинка

Нет

Мырзабек Анесов

Смотря какой уровень зарплаты хотите

Это Я

ты уже за мужчину вопросы решаешь...

По
Половинка

Не будь жестоким

Это Я

ну а как... инету не верит или нет желания... есть телефоны пусть звонит распрашивает... есть две компании газпром и роснефть...

По
Половинка

Вот и расскажи с чего начать?

Это Я

я по нашей компании... раньше СГК, теперь ГСП - филиалы... пусть смотрит вакансии...

По
Половинка

Адрес можешь скинуть если не здесь то .....в личке

Илья Ильичёв

Спб, Москва, север вариантов много

Alarih

в берген на нефтяную платформу....

По
Половинка

Это где?

По
Половинка

Спасибо

Alarih

да в россии..наверное..тоже они есть..на сахалине например....

По
Половинка

Не знаю

Alarih

а интернет вам для чего??????.....

По
Половинка

Для приколов

Михаил Подымалов

Мне вахту в Братске предлагают)

Михаил Подымалов

Ага! Могли бы и местных за такие деньги подрядить, что у вас там своих специалистов нету

По
Половинка

Выбирают

Михаил Подымалов

Единственное из-за чего поехал бы в Братск так только для того, что бы увидеться с тобой)

По
Половинка

Шанс выпал

По
Половинка

Ты мужчина, тебе думаю
ать

Ко
Константин

Ну только презедентом газпрома

Shinobi

В университет на пост вахтера

Владимир Игнашов

надоел дома сидеть ?? ))😉

Рыбу ловить на траллах.

По
Половинка

хорошо...спасибо.

101Км

отдохнуть решила?😆

По
Половинка

точно

Константин

Объявления в помощь!

По
Половинка

Какие?

Константин

О работе., и шпк в помощь.

По
Половинка

Шпк это что?

Константин

Школа подготовки кадров.. Прочитал объявление, сбегал корочки сделал и бегом в отдел кадров., пока не остыли корочки. 😁

По
Половинка

Вот ты продвинутый....здорово....

Андрей Каширин

Ты ж по нику женщина

По
Половинка

Может я сплавить хочу туда друга

Андрей Каширин

Так это ему надо тогда

По
Половинка

Надо помочь

Андрей Каширин

Чем?горб*

Crazy Snowman

А профессия какая?

По
Половинка

Пом маш тепловоза, экскаваторщик

Crazy Snowman

На золотодобывающие прииски в район Бодайбо. У меня пару лет назад один из коллег так устроился маркшейдером на вахту - 400 тыр. за месяц

По
Половинка

Но там прес

Crazy Snowman

Не понял) И наврал, кстати. Прииски даже не в районе Бодайбо, а где-то севернее, в районе Магадана