Лу
Лундор

В грехах мы все как цветы в росе,и нет среди нас святых.....согласны?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну если росу и цветы назвать грехом, то - да. Однако, надо быть честными перед самими собой - Всё это и мы сами, и поступки людей, всё это дело ”рук” самого Бога!Он нас создал, он создал этот прекрасный мир и “вдохнул” в него Жизнь. Частичку себя ВО ВСЁМ!Если Вы считаете Бога греховником, то какой смысл в вашей Религии?

Вера Соломенникова

если ты свят,ты мне не брат не друг и не сосед.Была я в беде,как рыба в воде и поняла закон простой;там грешный всегда подаст мне руку,где отвернется святой)

Лу
Лундор

ё-моё! вы тоже слышали эту песенку и в чьём исполнении?

Вера Соломенникова

это стихотворение

Лу
Лундор

а я песню такую слышал и очень давно,теперь ему я предьявлю Плагиат,Сволочь !А выдавал за свои стихи...композитр хренов

Вера Соломенникова

и будете правы

Лу
Лундор

Чьё? не подскажете?

Вера Соломенникова

это давний стих-Асадова

Лу
Лундор

Спасибо!

Евгения

Согласны...."как одним человеком грех вошёл в мир,так и перешёл во всех людей.... Это мы от нашего предка Адама такие

Аркадий

Нет. Понятие греха имеет смысл только для верующих.

Лу
Лундор

Вы правы,это всего лишь песня услышанная однажды,вот решил проверить,что люди думают об этом-грешны почти все

Аркадий

Неверно. Верующие далеко не все.

Лу
Лундор

Тем не менее отвечают именно так-согласны......это я не вам..это ответы

Аркадий

Нелогично, по-моему.

Галина Троянская

нет без греха ни одного -так в Библии написано .

Улугбек

На себя присмотритесь... Не ошиблись-ли...

Лу
Лундор

Нет никакой логики уважаемый,это жизнь

Улугбек

А я - не мусульманин...😜

Лу
Лундор

Ну и это не грех...уважаемый Бог един....до свидания уважаемый Ахметов Борель

Улугбек

Я же не имею Бога...

Лу
Лундор

До свиданья ,удачи

На
Наталья

что это вас потянуло на исповедание?!

Лу
Лундор

Упаси боже! Просто констатация факта

На
Наталья

грешны

Лу
Лундор

🙂как и вы

На
Наталья

как и все

Лу
Лундор

Факт🙂 🌹 🌹 🌹

Светлана Бульская

Все ,кто с крылышками,на небесах...

Вакиль Фаизов

дети- святы. И юродивые может...

Лу
Лундор

Всё может быть,не спорю

Виктор Шумилов

Не был среди вас

Лу
Лундор

молоток

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое грех?

Лу
Лундор

🤝 👍 👍 👍 🤝 живу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно!

Лу
Лундор

Стараюсь...Хэнков прочь

~Глаза Цвета Ночи~

А что делать ....

Лу
Лундор

Просто жить

Лу
Лундор

Умничка!

Раад Ибрахим

золотые слова

Ел
Елена

Да

Амид

Нет