Колосова Наталья

А за окном то дождь, то снег... Вот как так можно??? С утра лил дождь, теперь идёт сырой снег. Вчера утром лежал снег, днём его уже не было. 4 декабря на дворе, а природа все чудит.

Ответы · страница 4
Александр Грызлов

У нас давно снег

Колосова Наталья

Понятно теперь, кто его забрал весь себе

Колосова Наталья

Жадины

Вера Гудкова

Это уже давно.

Колосова Наталья

Да, давно, но с каждым годом все заметнее и заметнее

Вера Гудкова

Всё бывало.В Новый год видела и дождь и мороз -50.

Колосова Наталья

Мороза -50 у нас не было. Самый холод был этой зимой -35. Для средней полосы это очень холодно.

Вера Гудкова

На Урале раньше было.

Кот Василий

Теплеют зимы.

Колосова Наталья

Да, климат меняется на глазах

Кот Василий

Это нормально. Это вследствии увеличения деятельности солнца.

Евгений

такая погода

Колосова Наталья

Ага) сегодня вот мороз и солнце

Евгений

день чудесный.как у Пушкина

Колосова Наталья

Точно)

Евгений

именно так))

Алексей

А что не так?

Алексей

Живу в 5-ти мин. от парка, до обеда там коньячком баловались, солнышко выглядывалоа потом мне позвонили по делам и мы переместились в мою мастерскую, она в цокольном этаже моего дома, окно только в коридоре, вентеляшка работает, телевизор и даже не услышали, что за бортом ураган

Колосова Наталья

Переждали в убежище)

Алексей

Мы даже не знали, уже когда по домам разошлись, то по ТВ новостям узнал, да ничего апокалиптичного не случилось, ну деревья где-то повалило, десяток машин придавило, эл. линии порвало, в сельской местности и газовые магистрали повредило, вроде жертв нет, ну я и говорю - хулиганка

Колосова Наталья

Я иногда на работе могу не услышать, что дождь лил) Выходишь из цеха и такое ощущение, что ты что-то пропустила.

Алексей

Ну прим. так и у нас получилось, бывало, что выходишь и уже снег лежит

Виктор Сурков

где живёте?

Колосова Наталья

Понятно. По полгода дома отсутствует)

Колосова Наталья

Ездить же далеко

Колосова Наталья

Я боюсь летать

Виктор Сурков

так я не сам, я в самолёте

Колосова Наталья

Вот сама бы я не боялась, а в самолёте страшнее

Надежда Зюзина(Левина)

Как всегда

Татьяна С.

Как и люди

Колосова Наталья

Вместе отжигают - человечество и природа

Колосова Наталья

Только природа выигрывает

Татьяна С.

Пока,ещё неизвестно,что люди придумают дальше

Ве
Весна-Красна

Это точно!

Колосова Наталья

У нас сегодня мороз -6

World See

5е...минус 6

Колосова Наталья

У нас тоже

Точка Опоры

Бывает да

Колосова Наталья

Частенько уже

Точка Опоры

В наших местах это нормально

Смена Мерности

Ах)