Klaida

Лучший способ самоубийства, на ваш взгляд?

Ответы
Лениза Валиева

не показывайте свою слабость, жизнь прекрасна, посмотрите на нее с другой стороны, удачи!!!

Klaida

Спасибо, но мне просто интересно с точки зрения социологического опроса - сколько людей об этом думает и что именно. Пока статистика радует)

Лениза Валиева

здорово)

Лена Дубоделова

жить так, как будто Бога нет и как будто никогда не придёт Судный день!

Лена Дубоделова

вы верите в то, что будет последний день и Бог будить судить вас по Своему Слову!

Klaida

Я верю в то, что смысл жизни в настоящей любви к близким. А богу до нас - примерно как нам до муравейника.

Лена Дубоделова

можно вас спросить - на основании чего вы строите свои суждения об отношении Бога к вам????

Klaida

Почему ко мне? Я не пуп земли)

Лена Дубоделова

для Бога ценен каждый человек, в Библии об этом много говорится!!!!

Иришка Смолина

отчего такие вопросы?если на то пошло,то в интернете все есть

Klaida

Вопрос провокационный. Мне было интересно, сколько людей допускает эту мысль))

Иришка Смолина

понятно.и много таких пик-пик-пик?

Klaida

Нет, и это радует!

Аделина Свабода

Я бы спрыгнула с крыши) красивый полет пред смертью)

Аделина Свабода

Таблетки нужно уметь пить. Берешь те которые понижают давление) и не один врач не спасет. Только не каждый решится на этот. Безвозвратный шаг

Андрей Fylhtq

Чтоб покончить жизнь самоубийство. Необходимо иметь стальные "яйца".

Аделина Свабода

Вот) у Сеня их нет) поэтому приходится влачить свое жалкое существование)

Klaida

))) Слава богу)))

Аделина Свабода

Ахахаха)

Катерина

Замерзнуть на улице)))))) просто уснешь и все

Klaida

Прикольно) Некоторые алкоголики, походу, так и делают, наверное)

Катерина

Они по ходу самоубийцы...а мы паникуем...ой...ай...человек замерз!)))))

Klaida

Ну, они это не до конца осознают, но примерно так. А мы не можем не паниковать, человек все-таки, тварь живая, сердце-то все равно ноет.

Катерина

Согласна

Наталья Головина

Забудь об этом и посети психолога.

Наталья Головина

Живи и радуйся

Klaida

Да я то живу и радуюсь) Но, к сожалению, не все живут и радуются) Иногда хочется дать им совет))

Наталья Головина

Тогда вперёд. Я рада за тебя.

Klaida

Спасибо)

Наташенька

На мой взгляд-лучше жить!

Klaida

🙂 верно

Роман Ефименко

Отравиться. легче всего.

Klaida

Пробовали?)))

Роман Ефименко

нет конечно, упаси Господи ... свят свят свят

Klaida

Вот-вот)

Марсель Исхаков

Время, оно всех убивает.

Klaida

Увы. Но мысль глубоко философская. Все верно.

Татьяна *

продать себя на органы

Klaida

Точно!)))

Наталья

Может не стоит об этом

Klaida

Может и не стоит!

Наталья

Просто у меня очень плохие воспоминания отец так поствпил со своей судьбой

Klaida

Это ужасно. Соболезную.

Наталья

Спасибки. Да это были давно. Просто тема очень мрачная

Klaida

Я бы убрала вопрос уже, да не знаю как

Наталья

Ничего ведь кто то возможно захочет ответить

Наташа

От куда мысли такие?

Klaida

С воздуха. Интересно мнение людей.

Наташа

В жизни не надо искать две вещи любовь и смерть, они сами вас найдут...........

Klaida

Это да) Хорошая мысль!

Наташа

Счастья вам.....

Klaida

Спасибо!

Мария Королева

Спрыгнуть с высотки

Klaida

уже было) крайне ненадежный метод)

Мария Королева

Кошмар. Лучше живите

Klaida

Не-не, не у меня! В ответах было! Я-то живу и никуда не собираюсь, добровольно, по крайней мере)

Мария Королева

Слава богу

Klaida

Это точно)))

Небеса Мои Обетованные

Прыжок с парашютом.

//

ага . щасс. с такой высоты жить не остаются

Klaida

Ну почему же, был у меня знакомый, не только остался, но даже и относительно не совсем инвалидом. Со спиной фигово было, но ходить мог. Но он не специально)

Небеса Мои Обетованные

Ну это как повезет.А знаете что самоубийцы навсегда застревают в параллельном мире.Это их наказание.Они ходят по земле призраками неприкаянными,а их никто не видит и не слышыт.А они видят все, как женится их любимый,или любимая,как умрет их мать и т.д.

Klaida

Вполне возможно, есть такая теория. На эту тему есть хороший фильм - "Куда приводят мечты"

Небеса Мои Обетованные

Ну вот...И так до скончания времен существования человечества на земле...

Оксана Челябинск

нет такого способа

Klaida

В смысле? Лучшего нет? Ну верно. Но самый удобный?

Оксана Челябинск

Вам зачем

Klaida

Чисто из интереса.

Оксана Челябинск

очень странный интерес :?

Klaida

В свое время не пошла учиться на психиатра, сомнения были в будущей востребованности. Но интерес остался, изучаю потихоньку. Психика людей содержит массу интересного. А нарушения основного жизненного инстинкта - самосохранения - вообще парадоксальны.

Оксана Челябинск

с мед точки зрения- мед препараты. С жизненной позиции- яды. Как мама и работник реанимации я за жизнь и любовь к ней.

Klaida

Я тоже!

Vi
Vikig.80

Ужасный вопрос

Klaida

Отличный ответ!

Juna Volski

Передозировка

Klaida

Кошмар какой) Стесняюсь даже спросить, чего)

Juna Volski

Я не употребляю наркотики, но если бы выбирала способ самоубийства, то сделала бы передозировку героином)) это хотя бы не больно, а может даже кайфово))

Klaida

Понятно)

Juna Volski

А вы какой способ предпочитаете?)))

Klaida

Я никакой) Как говорится, не дождетесь)

Juna Volski

Ну и отлично! Счастья Вам и долгих лет))

Klaida

Спасибо)

Марина Солодягина

снотворное

Klaida

Вряд ли Вы его достанете в таком количестве) И вряд ли съедите столько)))

Марина Солодягина

а я накоплю

Klaida

Допустим. Накопите, возможно. Потом будете пытаться затолкать это в себя. Скорее всего, организм адекватно отреагирует отторжением. Не говоря о том, что в момент отравления Вы, вполне вероятно, передумаете. После чего начнутся неприятные процедуры по Вашему спасению, а Ваш суицид сочтут демонстративным)

Марина Солодягина

люблю быть на публике

Klaida

🙂

Владимир Бирюков

шпили-вили)

Klaida

Народ, да жить надо, жить!) Пока живется! На тот свет всегда успеем

Виктория Криволесова

грех это

Klaida

Ну уж глупость или отчаянье точно.

Виктория Криволесова

согласна удел слабых