Всеволод

Девушки! Ведь правильно я считаю, что с девушкой надо сойти по жизни, прежде чем в постель гнать:)?

Ответы
Елена Штрауб

Смотря на ваши ответы так и хочется спросить Вы что все до свадьбы сексом не занимались ? )))))) или вы просто в интернете так отвечаете.

Всеволод

Хочется-спросите:))))) Я и так отвечаю, и секс был один раз....и не был женат

Елена Штрауб

Этот вопрос ко всем был )) я не имею виду только вас.

Елена Никулина

Это очень правильная точка зрения,нужно найти свою половинку,а не растрачиваться на множество мелких осколков чужого счастья.

Елена Никулина

Своего человека почувствуешь с первой встречи😊Очень приятно,что встречаются молодые люди ,думающие подобным образом.

Кытыра Кытырова

Очень правильно считаешь. Только у большинства молодых людей принято слушать физиологию, а не разум.

Ксения Л.

да, потому как постель - не единственное,что должно объединять мужчину и женщину при создании семьи.

Юлия Агафонова

всё зависит от ваших желаний и целей...нельзя однозначно сказать, что сойтись по жизни-это главное...

Всеволод

Девушку в первую очередь надо любить.

Юлия Агафонова

искра.. буря.. безумие... ))) у нас с вами видимо разные понятия о любви... и о том, как она рождается между двумя людьми

Всеволод

Ну....я менее опытный в вопросах любви...возможно, и потому

Юлия Агафонова

просто в моём понятии, когда встречаются 2 человека, сначала всегда чувство влюблённости... и только потом уже любовь...

Юлия Агафонова

ахах.... ну платоническая любовь тоже имеет место быть)

Всеволод

Точно...только секс мало интересен

Лилия Коваленко

да.сначала надо стать другом.это в идеале..а если и в постели все отлично-можно и семью создавать)

Мария Васильева

конечно, сначала необходимо узнать человека. Просто для постели есть иная "профессия"

Мария Васильева

ну тогда я ответила на ваш вопрос

Мария Васильева

отличненько! удачи в выборе!

Ксения Кобзарь

конечно всегда так было раньше.СЕЙЧАС ЦЕННОСТИ изменились,что у парней,что у девушек.

Беата Бальцер

Здесь вопрос спорный, по жизни сойдетесь а в постели не подходит, либо подругому

Дарья Шаповалова

нужно просто не спешить и когда девушка будет готова она вам скажет.

Серафима

Глупо начинать с постели, но и постель далеко не на последнем месте.

//

под дулом пистолета ГНАТЬ. по доброй воле ни как не желает?😄

Ника

Всякое бывает, может и родителей как таковых нет. Мы же не знаем.

//

так то и мыслить пора. не в гетто живет.

Ника

Тут вчера 33 летний меня морально убивал, а ты говоришь....

//

да я ваще ржу тут над ними. я весь такой хороший . прям цены нет. только для кого. что им хорошо, не значит и нам это нужно. вот и сидят такие "хорошие" руки нарабатывают.

Всеволод

Прям наплевали на меня оба.... родителей бестолку упоминать как-либо

Лариса Махова

С любимой нужно пройти всю жизнь рука об руку.

Наталья Мойланен

Точно. Секс,это не повод для знакомства.

Света В Конце Тоннеля

С ней сначала нужно сойти с ума

Рина Филиппова

так сначала всегда общение...)))

*Елена Сергеевна*

Гнать вообще никого не надо)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Пожизненное соитие детектед

Елена Белоусова

У Вас это сложно получается)

Всеволод

За себя отвечу-легко😊

Елена Белоусова

Сначала постель, потом остальное?)

Всеволод

Ага...я сначала жить, потом-постель

Елена Фучуджи

Да правильно считаешь!!!