Лидия Попова

Какая кислота растворяет серебро,а какая-золото?

Ответы · страница 5
Will Smith

Есть проблемы с утилизацией драгметаллов? Готов вывезти за свой счет!

Лидия Попова

Спасибо,сама справлюсь,и за свой счёт!

Се
Серега

Слюна человека иногда способна растворить любые минералы ... Образно )

Бэлла Болтова

Серебро растворяется только в азотной! А золото в соляной и азотной!!!!

Алексей Фролов

соляная с азотной смесь...вроде золото того...а серебропомоему везде..

Anton Reshin

Муравьиная - серебро, а т.н. "Царская водка" (азотная+соляная) - золото.

Галина Тюкавкина

серебро- азотная. а золото - "царская водка" - смесь соляной и азотной

Александр Лапидус

азотная серебро, а "царская водка" - золото ( смесь азотной и соляной)

Андрей Смирнов

слюна тещи настолько ядовитая, что может все что угодно растворить

Сергей Плехов

"Царская водка" - растворяет золото и платину. А серебро......не помню.

Евгений Волков

царская водка растворит золото. Серебро вроде соляная растворяет.

Юрий Жданов

Золото растворяет смесь соляной с азотной,а вот серебро - не помню

Юрий Жданов

Давно не занимался,забывать стал

Василий Влас

Азотная растворяет серебро ... Царская водка растворяет золото ...)

Олег Grom

Серебро все кислоты растворяют, золото "царская водка", а платину?

Александр Иткин

Серебро- нЗолото- растворяет царская водка . .про серебро не помню

Александр Иткин

Александр Шишков

Серебро много какая, а вот золото только смесь азотной и хлорной.

Игорь Либерт

вы. что там решили хранилище РФ вывезти незаметно за границу?))))

Игорь Либерт

думаю вы не поверите)))))) на работе)))

Игорь Либерт

этот ком. не из этой пьесы)))

Игорь Либерт

а зачем вам такая информация?)))

Лидия Попова

А что вы мне пишете всякую фигню!

Игорь Либерт

Да так получилось)))) так все же зачем вам растворять золото с серебром?)))

Neo Gint

''carskaja vodka'',smesj azotnoi i soljanoi kislot..,a eshe ''plavikovaja kislota'' -ftorovodorod,ona razjedaet VSE

Виталий...

азотная - серебро!)..азотная и соляная 3:1(царская водка)...золото!)

Владимир Юшин

Царская Водка)))С серебром взаимодейств. намного больше кислот.