Та
Танюшка

1. Когда вы в последний раз плакали?
2. Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?
3. Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

Ответы
Роза Камалетдинова

Про слезы спрашивать женщину бесполезно,как у нас врач-гинеколог по этому поводу сказал:"У женщин слеза ближе ,чем моча".Первым желанием было бы,чтобы мои дети и внуки были живы и здоровы,благополучны и имели свои уголки.Вторым - исцеления мужа от рака.Третье - наконец-то встать на ноги и начать ходить. А прошлое я бы не меняла,оно было сказочным - это эпоха СССР.

Сауле Кадырбековна Акылбаева

Душа плачет периодически. Единственное желание- чтобы люди стали любить себя и окружающих. бережнее относиться к друг другу и может тогда не станет так страшно жить и страдать за то, что творится на земле. Хотела бы родить не родившихся по моей вине деток

И*
Игорь ***

Плачу каждый день - холодно!!!)))) 1) здоровье - 100%.,,- все остальное приложится!!! Ну,, может кошелек каждый день с прожиточным минимумом на день!!!)))) Многое чего было сделано неправильно, но даже если исправить - все равно будет неправильно!!!

Эльвира Широкова

Татьяна, 1. Плакала я недавно.2. Первое- здоровья и долголетия своим родителям и детям. Второе- Счастья и благополучия детям. Третье- ( и незнаю даже). В прошлом ни чего бы не хотела изменить, я о нем вспоминаю с удовольствием

Виктор

Неделю газа мультик печальный был про любовь 2 бессмертие вечная молодость ну и ещё чо нить 3 роковую встречу с одной мадам хотя с другой стороны я ей даже в чомто благодарен может благодаря ей я ьоь кем сейчас евляюсь=)))

Светлана Радкевич

Плакала последний раз недавно, золотую рыбку?! Отвечу как Путин, лучше самим двигаться к лучшему, мы и есть эти рыбки, чем ждать чуда и ни чего не делать, а а своем прошлом вообще ни чего не меняла бы

Мо
Морозова

1,два дня назад семь часов подряд! желание одно-чтобы все были здоровы! если бы мне в прошлом иметь мои сегодняшние мозги,тогда можно было бы поменять что-то,а так ,,,пусть все идет свим чередом))

Ната Башкатова

1. Недавно. 2. 1-е родить и воспитать хорошего ребенка. 2-е чтобы родные были здоровыми. 3-е для себя - быть счастливой и любимой. 3. В своем прошлом не меняла бы ничего, я не о чем не желею!!

Корлан Тюлюбаева

плакала в воскресенье, кино смотрела про собаку, было её жаль; три желания есть, но не скажу, а то не сбудется; один момент изменила бы... но увы, увы...сделанного не воротишь))

Irena B

я мало когда плачу , у меня шас всё хорошо , о рибке я и не мечтаю а чуть улутшить жизнь не мешалобы , в прошлом я не помню что было хорошо разве то чего небыло .

Жазгуль Бейшеева

1. Неделю назад и сейчас хочу плакать нет настр. 2. Спросила-бы хороший здоровье, дом или кв и машину. 3. много чего, я сама по себе думаю что я все делала не так.

_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_

1. 1 сентября когда школа началась2.1счастья побольше2.чтобы школа поскорее закончилась3.и институт тоже3.пораньше пойти в школу она бы быстрее закончилась

Капитанская Дочка

плакала сегодня-от счастья...3 желания-волшебная палочка, шапка-невидимка, лампа Алладина....менять ничего не хочу, иначе я бы не ответила на ваши вопросы 😉

#эйс Вентура Идет На Помощь:d

1)Вчера.2) 1 желание:мама и папа жили очень долно,и с ними ничего не случилиось.2)почаще общаться с родителями 3)похудеть. 3 вопрос)ничего бы не хотела менять.

Айслу Мишибаева

2, бесмертную жизнь всем кого люблю. спокойной жизни, без каких либо убийств происшествий, ну и 3 желание денег наверное, что воплотить мечты моих любимых

Александра Ким

1.Неделю назад,2.Чемодан в котором ни когда не заканчивались деньги,в совершенстве знать как минимум два языка,работать на престижной работе.3.Ничего.

Алексей Сиби)

Я бы не хотел прошлое ворошить, желания мне тоже не нужны...есть чотко поставленая цель, сам добьюсь. Плакал от смеха недавно, когда смотрел фильм

Александр

1.В позапрошлом году.2.Загадать неограниченное количество желаний,а там много чего можно загадать)))3.Меня всё устраивает,ничего не хочу менять)

Наталия Ким

прошлое не изменить, да и незачем, желание только одно, чтобы мои родные близкие друзья были здоровы, плачу уже почти неделю, доченька болеет

Мунир Аслам

1. не помню, давно 2. бессмертие, способность летать и способность лечить 3. выбрать другое место рождения и проживания, хреново было!