Виталий Жуган

есть ли предел человеческой глупости?

Ответы
Анатолий Гридин

Я не встречал человека, который знает, что он делает глупость. По-моему все уверены, что делают важное, полезное... Только потом тебе скажут или ты сам поймёшь, что это глупость.

Alexandr Smith

как сказал Остап Бендер--из всех пропастей самая глубокая это пропасть финансовая, в нее можно падать всю жизнь, с глупостью примерно та же история

*= Надюшечка=*

нет нету,как сказал один ученый какждый человек глуп,просто кто то больше и показывает это всем на показ,а кто то меньше!!!

Елена

да уж...частенько люди просят у бога денег,терпения,исполнения мечты...и хоть бы одна сука мозгов попросила 😄

Ангелина Шелест

как ни странно, но люди всегда превосходят того, кого мы считаем самыми глупыми. они не перестают удивлять

Владимир Девитаев

люди не могут стоять на одном уровне развития, естественно одни всегда будут глупы по отношению к другим

Владислав Ермаков

Нет.и с каждым днем я в этом убеждаюсь все сильнее..аж больно за человечество становится((((

Юрий Михайлович Колесник

Э-э-э-з... Иван,давно это было сказано,что глупость человеческая - беспредельна...!!!!! 😉 👍

Гульжан Мухадиева

вот посмотришь порой ролики в Интернете и окончательно уверуешь в ее бесконечность...)))

Оксана Бондаренко

помимо того, что уверуешь, ещё и очень удивляешься разнообразию таковой!:)

Эмиль New

Глупость и любопытство это что то схожее, но глупости есть предел, а любопытству нет

Rest In Peace

Думаю нет,ибо пока человек не исчезнет с лица земли,они будут его преследовать. 😮

Галина Гуза

Это, пожалуй, не единственное во вселенной, чему нет предела... Есть ещё жадность!

Александр Чикарин

всему, на свете ,существует предел,и только тупость ,человеческая ,беспредельна.

Ната М

О, чем больше я общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что предела глупости нет.

Наська Ганзвинд

совершенству же нет предела... почему у обратной стороны должны быть границы...

Christine Laivine Redfield

Предел есть всегда, вопрос только в том, насколько близко к нему мы находимся.

Слава Ким

Нет предела ,человеческой глупости, так же, как и нет предела гениальности.

Дaурeн Ногaйшинов

нет и не будет. Они бывают иногда самыми неожиданными и порой грандиозны

Oleg Afanasich

Мы все летим в пропасть, только кто-то в бизнес классе, кто-то в эконом.

Синильга Синева

Кто-то все же пытается удержаться)

Oleg Afanasich

!Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку... А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку...

Oleg Afanasich

!Долго над ней мужики издевались. Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку Всё-же открыли пивную бутылку!

Oleg Afanasich

Криминальные новости: Вчера в Киеве двух школьниц зверски избили одноклассники. Это уже не первый случай, когда сайт избил человека.

Капориков Роман

А так же жадности, вредности, хамству и т. д. и т.п. не обращай внимания.