Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 11
Лидия Михайлович

навчитись радіти життю,і цінувати все що маєш,і поменше забивати свою голову дурницями...

Irish Cream

Для каждого критерии счастья разные, когда вы определитесь с ними, начните их добиваться

Александр Бутузов

просто быть все и недумать,если найден выход из темницы бегите из него к свету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Оверина

прекратите замечать плохое, игнорируйте гадких людей и почаще внлючайте ВЕЛИКИЙ ПО...УЙ

Ан
Анастасия

смотря что вам нужно для счастья? некоторым хватает и того что они просто живы и здоровы

Denis Sin

ищите ответ на этот вопрос внутри себя. внутри нас все уже есть только нужно это постичь

Наталия Паршутина

не обращать внимания кто тебя обижает и желает зла.Думать что ты лучше всех и счасливая!

Anton

Козьма Фадеевич по этому поводу очень хорошо сказал - "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Анастасия Кузьмина

Делать то что хочешь, жить в свое удовольствие)и не бояться этого делать)живем один раз)

Лё
Лёна)

найди себе классных друзей и любимую девушку,больше думаю для счастья не чего не надо...

Галина Александрова

НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ДАЕТ ТЕБЕ ЖИЗНЬ. ДАЖЕ КОГДА ЭТО ВСЕ ЧЕРЕЗ СКРЕЖЕТ ЗУБОВ

Kenzhehan Kuntaevich

Будь честен,доброжелателен,отзывчив и это вернется тебе с троицу и ты будешь счастлив.

Сергей Силкин

Козьма Прутков давно ответил на этот вопрос: -" если хочешь быть счастливым, то будь им!"

Елена Мороз

Счастливый это когда рядом любимая женщина,долгожданные дети и преуспевающий бизнес.

Салих Салихов

Счастье как таковое не бывает. Есть яркие моменты в жизни, сменяемые горькими и серыми

Ел
Елена

Для начала выкиньте весь негатив из головы, и поселите позитивные и счастливые мысли.

Ro
Roksi

сприймати все таким як є і просто удосконалювати!!! не шукаючи проблем собі на голову!!

Мухамеджан Юсупов

У каждого человека свой критерий счастья! Как и правда тоже воспринимается по своему!

Хмырь

Есть по этому поводу рекомендацтя Козбмы Пруткова: - Хочешь быть счастливым - будь им!

Маргарита Новичкова

поселить это чувство в своей душе просто - будьте свободны, думайте только о хорошем!!