Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 13
Анна Подвязная

проснитесь утром, поймите, что Вам подарен еще один день жизни, и будьте счастливы!

Валерия Весна

Посетите детский дом, обнимите там ребенка. Он улыбнется)) И вы станете счастливее.

Борис Назаров

Кому на роду написано, а для кого-то "терпенье и труд - всё перетрут" основы счастья.

Гудвин

Быть!? Человек изначально создан для счастья...Весь геморрой мы создаем сами себе...

2S
200 Super Joke

Начать с ТОЧНОГО (!), ЧЕТКОГО (!) и ЯСНОГО (!) ОПРЕДЕЛЕНИЯ (!) - ЧТО ИМЕННО (?!) это такое???

H)
Helen )))

так ты же уже счастлив...у тебя есть ноги, руки, голова, а вот кому-то этого не надо...

Симон Печеранский

не завидуй ,не вреди ,не гневайся и думай своей головой ,а не навязываемым мнением.

Валерий Пенежин

Ирина, счастливым можно быть громко, а можно и молча, все зависит от темперамента.

Ирина Назарова

Это что-то новенькое!Громко,молча.А почему не тихо?

Туяна Цыдыпылова

ну как тебе обьяснить тебе надо найти счастье и любви в жизни будешь счастливым 🙂

Kate Boikova

у каждово человека разные ответы на такой вопрос....кому-то деньги,другим любовь...

Elza Безобразная

легко! просто надо выпить литра 3 пива, потерпеть чуть-чуть, а после пойти в сартир

Светлана Штейнбах

Показывай своим поведением, что ты счастлив, может втянешься и войдёт в привычку.

Ав
Аврп

Для начала понять, что это такое... а там глядишь, может оно и не понадобится вовсе

Владимир Бацуля

Нужно радоваться каждому дню...встречать рассветы и провожать закаты и т.д............

Дмитрий Баранов

забыть о прошлом, жить настоящим и не обращать на плохое внимание, если оно мелко

&&
"анастасия "

Для начала, надо произносить это проснувшись по утрам. А потом как по накатанной

""
"анастасия "

Если всегда улыбаться, то могут подумать, что очень счастливы))

Людмила Аксенова

только идиоты счастливы всегда а вообще просто будь иногда счастлив- удачи тебе

Ал
Алла

Счастье-понятие счастья у всех разное....Просто радоваться,что живёшь,и не ныть...

Vytautas Valaitis

uberite vse ne real'nye zhelanija, zatem ne vazhnye, zatem te bez kotoryh mozhete legko obojtis'. Ostal'nye osushestvljajte i radujtes' uspeham.

Vadims Smirnovs

хочешь быть счасливым - будь им. Козьма Прутков

Мухин Иван

Для этого надо в голове навести порядок,определиться с целями и возможностями.