Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 20
Валентина Анашкина

"Счастье не приходит... приходит умение его видеть".

Игумен Евмений

Shkiper

Радоваться всему, ... Жизнь коротка для того, чтобы злиться, ворчать

Волга

радоваться каждой мелочи и не обращать внимания на каждую сволочь

Владимир Шорохов

Забыть про деньги и смотреть на то что нас окружает, здесь и сейчас

Маржан Абдурахманова

здоровые родители,любящий муж, дети, и конечно же деньги, здоровье

Лидия Юрьева

счастье всегда есть у каждого! Надо научиться его видеть и ценить!

Stefan Salvatore

найти любимое занятие или любимого человека, а лучше то и другое ))

Александра Федоренко

вспоминай что-либо хорошее и забудь о плохом (ну, хотя-бы, на время)

Наталия Калинько

этот вопрос ты должен задать своей второй половинке если она есть

Татьяна Федоренко

просто - радоваться каждому дню и не заострять внимания на плохом.

Mumin Niyozmatov

других не знаю но я самый счастливый- у меня сегодня денюха 🍷

Борис Барков

УВЫ НО ДЛЯ ЭТОГО РЕКОМЕНДАЦИЙ НЕ ПОСКОЛЬКУ СЧАСТЬЕ У КАЖДОГО СВОЕ

Анатолий Гвоздев

ххмм...такк-с,понимание под счастьем ведь у каждого человека своё?

С*
Солнышко *

у женщин для того,чтобы быть счастливой в первую очередь дожна быть любовь..причем взаимная

Анатолий Гвоздев

но не у каждой + дети и лом с любимым очагом)

С*
Солнышко *

это-то понятно...когда есть любимый,то с ним дети и дом обязательно

Дарья М

радоваться приятным мелочам и искать что-то хорошее в каждом дне.

Татьяна Иванцова

наверное, просто если очень захотеть, то можно стать счастливым...

Роза Gala

чувства в тебе. Выбирай, что хочешь чувствовать : счастье или горе

Юрий Мышковский

если просто отвечать, то это знать ответ на вопрос "ЧТО такое БОГ?"

Денис Кожин

никак, счастья достигнуть нельзя, к нему можно только стремиться)

Злата Золотаревская

На этот вопрос человек сам ответить себе должен. И только он сам...

Ходжа Насреддин

Все просто, как говорили древние: хочешь быть счастливым? Будь им!