Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 24
Александр Баймаков

Если хочешь быть счастливым - будь им. Классика между прочем.

Лариса Генералова

Для начала надо определитъ, что может сделат вас счастливой!

Кузнецов Евгений

Как говорил Козьма Прутков. "Хочешь быть счастливым-будь им."

Наталья Кирьянова

Сосредоточиться на том, что радует и радовать своих близких!

Лариса Олонова

Разве вы не счастливы? У вас есть кому подарить такие цветы..

Вита Богайчук

Делай то что ты чувствуешь и хочешь..и меньше слушай других..

Павел Таранюк

Также как быть добрым,честным,справедливым,отзывчивым и т д

Юленька Филатова

как хотите,так и будете!человек сам себя в жизни устраивает!

Екатерина Паращук

не клиниться на проблемах..И наслаждаться минутами счастья)

Борис Якуб

Козьма Прутков говорил- если хочешь быть счастливым Будь им

Михаил Крутов

Я думаю быть счастливым, просто)) сложнее стать счастливым...

Вера Шайфлер

Счастье это состояние души. Хочешь быть счастливым - будь!!)))

Anutochka Lesovets

Не нужно его искать! Придет время, счастье само Вас найдет!!!!

Василий Киселёв

Научиться радоваться каждому дню, солнышку, зелёной травке.

Владимир Буранков

Очень просто... Быть всегда в пути... И найдёшь своё счастье...

Владимир Буранков

Счастье не ждут, счастье находят лишь те, кто всегда в пути...

Елена Родичева

Хочешь быть счастливым-будь им!) Вспомните Козьму Пруткова)

Елена Родичева

Удачи) А еще; Спасение утопающих,дело рук самих утопающих!)))

Хранитель Семени:-)

для начала станьте СЧАСТЛИВОЙ, может вам достаточно будет;)

Владимир

просто по утрам просыпаться с хорошими мыслями и песнями! 😉

Елена Казанцева

Ни кого не осуждать, ни кого не обижать. И наше Вам почтение.

Яна Куликова

Когда твои желания будут совпадать с твоими возможностями!