Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 6
Nina Ricci

забыть прошлое,начать думать будущим,набраться по больше позитива..помимо того оглядеться вокруг те ли люди окружают нас...

Виктор Лазарев

Не быть заносчивым, строптивым,
И верить в собственные силы,
Надеяться, что всё свершится,
Вот так и счастье к Вам внедрится.

Сергей Ивонин

Когда замечаешь вокруг себя недостатки - ты несчастлив, когда относишься к ним как к достоинствам - становишься счастливым

Сергей Ивонин

А здесь уже солнце на закат

Елена Михалева

песиммизм не свойственен таким натурам

Сергей Ивонин

😄 Это не пессимизм, это - реализм, через пару часов уже стемнеет

Сергей Ивонин

Понятно, Вы - где-нибудь на Украине, а я -где-нибудь на Дальнем Востоке

Сергей Ивонин

Почти угадал. А я в Советской Гавани

Елена Михалева

Сергей, а это наверное очень далеко?

Эпическая Сила

начать радоваться простым мелочам, меньше обращать внимания на проблемы, убеждайте себя что Вы счастливы и счастье придет

Звезда Долины

Что бы быть счастливым, надо быть богатым и смелым, что бы быть богатым и смелым, надо быть умным а что бы быть умным..........))

Татьяна Бирюкова

Надо жить в гармонии с собой, любить и быть любимой, детей рожать от любимых мужчин, любить свою работу... Вот это - счастье

Владислав Штраух

чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ надо иметь семью, маму папу братьев сестёр,помогай другим найти счастье и счастье вернётся к тебе

Ольга Коробцова

научиться радоваться жизни, не обращать внимания на чужое мнение и стараться, стараться, стараться менять свою жизнь))))

Анатолий Носачёв

Это просто!!!Нужно сильно захотеть.И понятие Счастья у каждого человека своё.Здесь трудно что то конкретно советовать.

Lady Perfect

Забыть о прошлом.жить настоящим.и думать о будущем,так каким ты хочешь его видеть..не думать о плохом жизнь прекрасна!!!

Лариса Ларуша

уметь находить его в любых жизненных проявлениях...оно не бывает постоянным, но оно может встречаться постоянно.... 🙂 😉

Андрей Андреев

хорошо. уговорила красноречивая)))

Мaдинa Исaхметовa

Жить надо весело! Просто надо на плеват на все проблемы и заботы, любить себя любимую 😉 и не в чем себе не отказывать 🙂

Rafael Rafael

оооо это супер,каждый из нас кто сейчас сидит за компом.пишет и видит сообщения он счастлив просто не понимает этого)

Наталья Викторовна Ненаженко

Счастье до такой степени индивидуально,что единого рецепта нет.Не нами сказано:если хочешь быть счастливым-будь им.

Наталья Викторовна Ненаженко

Смотря что вы подразумеваете под этим понятием.

Татьяна

Видеть даже в мелочах позитив и не бояться преград всяческих, а преодолевать. Принимать жизнь такой какая она есть!

Нонна Брежнева

Нормально, адекватный ответ

Владимир Кузнецов

Счастлив тот кто угощает, а не тот что кричит на каждом углу:- Дайте мне счастья, вы все мне должны за то что я есть!!!

Елена Генниш

Очень просто.Полюбите себя, полюбите (или накрайняк пожалейте) окружающих, дарите тепло и улыбки. И это первый шаг.

Василий Надедов

Это зависит от Вашего личного восприятия этого мира.Лично для меня мир всегда сер(не смотря на мое благополучие).

Ирина Назарова

А для меня мир разноцветен,а вопрос завис

Василий Надедов

По поводу вопроса-может курить что нибудь?

Wolfan

Для начала просто быть. Осмотреться вокруг. Находить позитив во всём. Радоваться мелочам. Быть немного ребёнком.

Vera Я

А мне бы мальчика красивого, красивого, с улыбкой ангела, мозгами в голове. Была б на свете самая счастливая)))))))))