Евгений Минин

как быть счастливым

Ответы · страница 9
Сергей Малышев

дари добро и радость другим тогда к тебе вернётся многократно разве это не счастье? больше позитива.

Павел Мошин

это надо чтобы счастье подвалило - либо надо представить себе, что все вполне могло быть в 100 раз хуже

Александр Эбергардт

Любите и будьте любимой -да будьте же Вы уж по проще и всё у Вас получится -поверьте мне ... 🌹 🌹 🌹

Ирина Крутакова

Я любима !Но, это не охватывает понятия счастья !

Ирина Крутакова

Говорят, что простота - хуже воровства !

Дмитрий Zh

Прошлое отпустите, избавтесь от обид,решите о будущем и не партись,а идите к цели.Живите настоящим...

Natali Grisakova

спасибо она мне пригодится!

Arina .

Просто любить себя, родных и друзей! Радоваться жизни, кушать то, что хочется. Делать то, что хочется.

Arina .

Валентина Власова

В таком прекрасном возрасте мужчине даже как бы не к лицу не быть счастливым! Мужчина всегда ЖЕНИХ!

Владимир Созонов

Поздравляю с днем Святово валентина

Валентина Власова

И Вам любви и благополучия!

Саша Шепшина

Ветеринарная Станция Ветеринарная СтанциВетеринарная Станция Ветеринарная Станции - сменить имя

Руслан Хамзин

ну я даже не знаю.. наверное не нужно сильно заморачиваться на мелочах... найти себе достойную пару..

Дуся ***

помогать тому кому хуже..не ждать ни чего от жизни и радоваться ..самому простому ..например солнцу

Орлов Алексей

А гармония, как ее постичь

Дуся ***

так вот тут то она и есть..когда рад тому что есть

Орлов Алексей

Может еще какой вариантик есть?

Дуся ***

может есть..только я о нем не знаю..

Дуся ***

а я радуюсь каждому новому дню..а там уж увидим

Дуся ***

наверное совершенно счастливых людей просто и нет

Ирина

Сделать выбор, что больше нравиться- ныть постоянно и ходить смурным, или улыбаться и радоваться))

Светлана Белугина

не ставить планку слишком высоко довольствоваться чем есть находить радости уже в том что живешь

Руслан Субботенко

Счастье в основном зависит от нас самих, так что сделайте правильные выводы и будьте счастливы!!!

Gourgourov Serguei

Если больше делать нечего почитайте что нибудь. Там говорят в книжках есть ответ на ваш вопрос. 😄

Георгий Хайрзаманов

Быть им, радоваться, что весна, капель, или осень- деревья все красивые Радоваться каждой мелочи-

Нонна Брежнева

Это хорошо, чем больше людей едино мылят, тем лучше жизнь наша

Георгий Хайрзаманов

А может единообразней, если все будут мыслить одинаково?

Нонна Брежнева

Совсем одинаково не получиться, у каждого из нас своя мама, но единство сплочает

Георгий Хайрзаманов

Это хорошая мысль и я ее думаю

Елена Дробчак

повар может дать рецепт пирога,,,врач на лекарство,,,,но ни один человек не даст рецепт счастья,,,,

Елена Дробчак

как дела?

Зия,бакинец

дела у прокура,у нас делишки)

Елена Дробчак

шалим,,по-мелочи?

Зия,бакинец

если королевский флеш-ва-банк)))

Рамзия Зиннатуллина

Все в твоих руках,хочешь быть счастливым,просто БУДЬ,не жди ,что это сделает кто-то другой,и все!

Галина Кириллова

Ни как быть, а надо стать им счастливым каждый день и каждый миг, вот тогда и станешь счастливой.

Людмила Шишкина

Сначала определи. что для тебя ГЛАВНЕЕ - дети, любовь, деньги, работа и т.д.! Тогда и ЖЕЛАЙ этого!))

Виктор Алексеев

я б сказал словами шукшина из фильма калина красная можеш радоваться радуйся не можеш так живи