Владимир 10.17

Умные мысли.
"Симпатия — это когда нравится внешность, влюблённость — когда нравится внешность и характер, а любовь — это когда нравятся даже недостатки."

Ответы
He
Helen

Их просто нет. Нельзя полюбить человека, в котором ты видишь недостатки. Если любишь, то ты сам заполняешь всё собой, а не исправляешь.

Владимир 10.17

Да вы просто психолог какой-то!)) Лучше всего, даже любя понимать, что у человека всегда есть недостатки и вы их прекрасно видите. Но лЮбите его за ДОСТОИНСТВА, которые перевешивают его недостатки))

He
Helen

Согласна. Но делать это надо мягко, а не трах бах!

Владимир 10.17

Да я вроде бы такого и не предлагал)))

He
Helen

Да я про своё.. Простите..

Калиниченко Игорь

Любовь у каждого своя, она с улыбкой или с болью. Но, обязательно с судьбою. Она, Любовь. В, рассвете Дня.

Ольга

А если нет ни симпатии, ни влюблённости, ни любви, то может ли получиться союз М+Ж?

Владимир 10.17

Если ещё просто секс...но это союз до первой удовлетворенности)))

Ольга

а по расчету?

Владимир 10.17

а по расчете это уже не союз, а работа))

Ольга

и кто же кому платит на такой работе?

Владимир 10.17

это как уж договорятся...может и оба, а может и кто-то один!)

Ольга

и сколько такой союз продлиться? пока не кончится работа?

Владимир 10.17

Именно так!)

Светлана Филюкова

Где таких людей взять??? 🤔Что бы наши недостатки им нравились???😁

Владимир 10.17

недостатки могут быть очень даже милыми)

Светлана Филюкова

может🤷‍♀️ быть, не знаю,🤔

Мария

Любовь это редкий дар!!! и недостатки и вся ваша влюбленность - бред!

Владимир 10.17

...вот поэтому вы и считаете любовь - даром!...он дается всем без исключение с рождения...ну а дальше каждый распоряжается им по своему усмотрению...спасибо)

Бес Чик Арабеск

ну не факт, брателло. иных тока в старости распирает в загс! Тут вот есть дама моего возраста, 22.02 повела парня моложе в загс! Надо бы поздравить Татьяну Павлушину. Вдруг и фамилию сменила?!

Шепот

А когда начинают бесить и раздражатт- писец любви?

Владимир 10.17

спасибо)

Шепот

Да не за что в принципе

Владимир 10.17

был бы повод, а спасибо всегда сказать есть за что...а повод всегда найти мона, при желании...спасибо)

Шепот

На здоровье, добрый человек!))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

❤️- самое несправедливое чувство на земле

Владимир 10.17

К чувствам логические понятия не подходят))

Баба Яга

Это когда недостатки даже не замечаешь))

Владимир 10.17

Да это так...спасибо)

Slava An

кто любит -тот не сорвет цветок

Владимир 10.17

а срежет его?))

Slava An

и скурит

Владимир 10.17

э неее, Вова не по тем делам, Вова за здоровый (по возможности) образ жизни )))

Slava An

ну если по возможности

Маргарита Гракович

ВСЕ ПРАВИЛЬНО А УНАС ЭТОГО НЕТ

Владимир 10.17

есть, я же часть нас, значит есть!)

Маргарита Гракович

похвально

Эл
Эльф

😀😀😀😀😀

Эл
Эльф

👍👍👍

И*
Ирина *Z

🤮🤮🤮

Владимир 10.17

Кушайте только свежие продукты!)))

И*
Ирина *Z

дядя вова , ты дурак! 🖼

Владимир 10.17

Благодарю за позитив, Незабудка!)))

Sonik In The Фингерс

У меня нет недостатков

Владимир 10.17

скока берёте?)))

Sonik In The Фингерс

Скока есть?

Владимир 10.17

а натурой нииизя?)

Sonik In The Фингерс

Че, совсем плохо?

Владимир 10.17

)))...вечно денег не хватает, приходится вести "натуральное хозяйство" )))

Milky Way

абсолютно согласна)

Владимир 10.17

"абсолютно согласна)" - вот по этому в том числе!))

Milky Way

ну потому и общий язык хорошо находим)

Владимир 10.17

конечно...хороший у нас наш общий язык, правда?)

Milky Way

а то) не то слово))😜

Галина

совершенно верно .

Владимир 10.17

спасибо)

Уральская Рябинушка

наверно-так

Галина Тарасевич

Очень умнын

La Testa

Вот именно

Айжан Амангельды

согласна

Владимир 10.17

Спасибо)

Айжан Амангельды

взаимно

Галина Дьячина

🍓

Ангелина Зиновкина

Браво!