Anatoliy Kofman

Наша медицина работает на аптеки

Ответы
Ал
Алексей

и на себя через них . уже два раза столкнулся когда мне сказали купи лекарство в нашей аптеке и первый уколсделай сдесь . . исполнил а потом посмотрел в два раза дороже чем в городской и мало того после 4 уколов вместо лечения весь покрылся краснотой

Anatoliy Kofman

ужас

Ал
Алексей

а им нужны посетители . се деньги делают

Anatoliy Kofman

понял

Сергей К.

Медицина вообще оптимизирована и работает через задницу .. аптека это сейчас магазин ... в Союзе без рецепта ничего бы не продали ... лекарства врач подбирал индивидуально и их изготавливали в рецептурном отделе ...просрали всё

Anatoliy Kofman

спасибо

Тот Самый Команчи.

100%
За другие страны не скажу, но в России, даже если ты пойдешь в государственную поликлинику с придуманными фальшивыми болями, тебе выпишут кучу лекарств. Причём если ты одет прилично, тебе выпишут самые дорогие лекарства.

Тот Самый Команчи.

Мне кажется врачи получают премию или даже процент с количества лекарств в выписываемых ими рецептах.

Anatoliy Kofman

точно

Ку
Кубаночка

Не знаю на кого они там работают..НО!! Мужа лечу сама ибо заканчивала когда мед.училище.. И ничего так..инфаркт обширный победили.. Инсульт пережили.. Поджелудку успокоили... Теперь борьба с сахаром...

Anatoliy Kofman

Уджачи

Anatoliy Kofman

ок

Konstantine Samohin

хз ..на берию наверно..год всё заколочено было - ковид..теперь ковид отменили...но обломок зуба может к новому году и выдернут...если каждый месяц в очереди отмечаться..

Anatoliy Kofman

ага

Konstantine Samohin

россия...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не ходите по врачам.Слушайте себя.Много ходить.Радоваться.Пить чистую воду.Добро делать.Есть,чтобы жить.Мало.

Anatoliy Kofman

Ты уникальна

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я просто люблю здесь ВСЁ 🙏🙏🙏

Anatoliy Kofman

Мне ты понравилась и внешне и ходом мыслей

Anatoliy Kofman

Рад

Дмитрий

Мафия от медицыны сейчас кругом и повсеместно, продажные ублюдки дававшие клятву Гиппократа!!!👺🥺👹

Anatoliy Kofman

да

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Наша медицина рвботает? На этом можно было бы и закончить вопросительное предложение

Anatoliy Kofman

У ты какая?

Anatoliy Kofman

Самодостаточная

Anatoliy Kofman

Вижу

Борис Иванович Тимошенко

.... тупые на аптеки ... более разбирающиеся на свой карман... а профи ... и не бывает ныне...

Anatoliy Kofman

понял

O X A N A

А должна на кожевенный завод? Или сразу на деревообрабатывающие предприятия?

Anatoliy Kofman

Люблю умных и шутливых

O X A N A

Я тоже.

Anatoliy Kofman

виден волевой характер

O X A N A

Буду считать это комплиментом)

Anatoliy Kofman

я понимаю лица

Козяфка Гы Вооот.....

Наша медицина работает по принципу...будем лечиться или само пройдет

Anatoliy Kofman

вот

Александр Жданов

Это ваша, а умные люди сами своим здоровьем занимаются, с детства.

Anatoliy Kofman

удачи

Александр Жданов

спасибо!

Anatoliy Kofman

ок

Красота Байкала

Есть такое подозрение,но иногда провизор лучше терапевта🤷‍♀️.

Anatoliy Kofman

согласен

Лена Петрова

Какая экономия и к врачу не надо ходить в аптеке дадут что надо

Anatoliy Kofman

Нормально

Лена Петрова

Вообще я удивляюсь как фармацевты за врачей работают

Anatoliy Kofman

не обращался без рецепта

Лена Петрова

У нас спондемией да еще с компьютеризацией проще быстрее в аптеку заскочить

Anatoliy Kofman

понял

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , потому что с аптеки имеют процент свой....🤭,

Anatoliy Kofman

умница

Татьяна Черненкова

Просто знаю это 😌😉

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Лаврова

Это точно, терапевт выписала такие таблетки, что не укупишь

Anatoliy Kofman

кредит нуен

Татьяна Лаврова

Нет уж, лучше ждать что будет дальше

Anatoliy Kofman

ок

Волга

Они тесно взаимосвязаны. Лекарей практически не осталось

Anatoliy Kofman

вот

Наталия Савелиева

нет на компании выпускающие всякие порошки и таблетки.

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Лагунович

Ясное дело. А я редко мользуюсь аптечными лекарствами

Anatoliy Kofman

верю

Просто Я

А аптеки на медицину, вот де настоящая взаимосвязь😅

Anatoliy Kofman

точно