Годана

Какие Вы знаете игры для ножек ? 🖼

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

сексуальные ... Перед умной женщиной хочется снять шляпу, перед красивой — ....ы. 5
Автор: неизвестен

6 Кадров

восторг.... как же здорово... и ножки чудо.... а попка вообще волшебная .....

Человечище

С похмелья мучается ,вот так кровообращение к голове ускоряет)

Сашка "Хоплит"

берцы и выходной на веле)ещё портянки можете использовать)))

Борис Сабуров

Удар ножкой с размаха прохожему и быстро покинуть то место.

Роберт Травкин

Только при личной встречи покажу 48 способов игр для ножек

Роман Обрамович

Как её ножка скользит по моей .. завораживающая игра .. ))

Кирилл Морозов

Роскошно, что тут сказать, завлекательно и прекрасно.

Александр Волков

Просто поцелуи ножек,разве ты не знаешь такой игры?

Александр Волков

Просто поцелуи ножек,разве ты не знаешь такой игры?

До
Добрый!!!:wink::champagne::champagne_Glass:

Вопрос в тупик))) приличного ни чего не вспомнить))))

Са
Санта

У женщин любимая игра для ножек - примерка туфелек)

Eldar Rzayev

Футбол.Бег с припятствиями.Барыня с присядками.

Василий.

Стул налево, стул направо, эта полька карабас.

Кобра 13*****

🤔 Интересно как она улицы подметает )))))))

Кобра 13*****

потом отпишусь -- смогла или рухнула )))) 😀

Годана

😂

Кобра 13*****

это у меня бзик такой -- если что интересное и сложное вижу, сама пробую: могу или уже/ещё не могу. Лотос, мостик, берёзку, стрелу, канат пока могу... шпагат накрылся(((((

Годана

Шпагат и у меня накрылся . В общем я сейчас забросила свои тренировки . Это конечно не хорошо , надеюсь возобновить .

Кобра 13*****

Вот и я - разозлилась, "в душЕ" разбила зеркало (сцена из "Скарлетт") и решила вернуть форму к весне. Опять хоть понемногу у станка и хоть час-полтора танцев, пресс, плечевой пояс (рельеф потеряла), ноги-руки (жимка-гантельки-отжимание)... ну и дальше по-мелочи). У меня проблемка - в большой комнате ремонт не закончен, места нет еще неделю. Начала пока с системы прыжков, очень полезно, могу посоветовать "Шлёпки", там хороший ритм для начала, и оч. удачная смена прыжков с шагом - сразу много прыгать нельзя, нагрузка на сердце и ноги...лучше постепенно. 10 Шлёпок утром, 5 вечером, если не устала.

Belich Roman

Ножки хороши, но сиськи больно утянуты... ;-))

Дмитрий Кушнарев

Копание лопатой. Реально ягодицы качаются!

Сергей Ерохин

игры для ножек??)) извращением попахивает..)

Годана

Ваш извращённый ум выделяет аромат

Сергей Ерохин

вот ненааааадо с больной головы на здоровую..))

Годана

Да как хотите 😀 Ваши амбре мне не мешают

Семен Казаков

Сайстеп..и скакалочка..бокс одним словом..