Ҭɑлùя

Кто согласен с мистером Оскаром Уайльдом: "В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить"?

Ответы
Фестивальное Движение

Я абсолютно согласна. Иногда люди очень сильно заблуждаются в своих желаниях.

Женя Кузнецов

ммм...я знаю одну вещь)"Пойми кто ты есть..и не изменяй себе"вот)

Ҭɑлùя

Ну с этим не поспоришь)))

Женя Кузнецов

вот)

Ҭɑлùя

)))

Анатолий Жданов

Совсем противоположно. Разве, с этим можно согласиться?

Ҭɑлùя

А вы подумайте хорошенько)))

Анатолий Жданов

А чего тут думать? Козе даже понятно!

Ҭɑлùя

Козе врядли понятно))) Вот представьте - вы чегото очень сильно хотели, долго к этому стремились, со временем получли, но времени прошло много, и многое изменилось и вот теперь вы не знаете, что с этим делать и нужно ли было это вам вообще...

Анатолий Жданов

Видимо, видно было тогда... как ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

точно... и не известно ещё, что трагичнее

Ҭɑлùя

Согласна)))

Илья Георгиади

Три-ещё не о чем не мечтать!!!

Ҭɑлùя

Вполне

Шеф Татарин (Самара)

в некоторой степени он прав

Михаил Королёв

может кто нить и согласен...

Виктор Чехонин

он мудрей-ему видней