Галина Галчонок

кацапеты а где же та ваша мощная, высокотехнологичная, возрождённая пуйлом армия с новейшими, не имеющими аналогов вооружениями? Она там же, где: - лунная станция, - гибкие планшеты для школьников, - отечественный электромобиль, - самолёт МС-21, Су- 57 танки "армата" , пенсионные накопления россиян и многое, многое другое, и главное где ваш мозг 🤷‍♀️

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Красивая... Жуть

По мнению экс-советника ОП Арестовича, средний психологический возраст взрослого украинца - 6 лет.(дебилы)
Такой вывод он сделал, наверное, после полутора лет вливания своего дерьма в уши украинских граждан и видя их бесконечное доверие этому дерьму.

Призрак

Это все гостайна.. На разный хлам типа Абрамс м1 и прочее из прошлого века и сорокапятки хватило бы и винтовок мосина)

Павел

Точно Не имеет аналогов Америкосы вон как зассали В ответ на испытания Сармат провели свои испытания Ссыкло

Михаил

а ты у генералов НАТО спроси в Киеве и Львове....Если откапаешь)

Елена Корсикова

Свое как бы не считаете? У вас потери, по статистике СNN, 1 к 5.

Ви
Виталий...

А вот про мозги не надо..их на болотах отродясь не было!))

Карлсон З

О, ципсошник материализовался, к утру развеешься?🤣

Нептун

🖼

Владимир Беккер

Политика и экономика России основана на вранье !

Звездочет Дальнобой Торонто

все окозалось фейками надувные ракеты танки

Niemand Против Войны

"Анало" пропало, остались только "говнеты".

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 очки сними и увидешь...

Сквер Бордюрович Скамейкин

???? ))))))))
"Из-nyшek cynep-nynep...
--- no meлkиm ykpaинckиm komapиkam?"
------------------------------------------
A нa-koй-xpeн-6aнaн??????
Пpи тom, чтo ykpaин kиe o6ъeкты
peryляpнo 6ывaют yничтoжeны
camыmи o6ыkнoвeнныmи cнapядamи; --🖼

Кочка Зрения Жозе

Ну, если тебя это утешит...))

Галина Галчонок

радует

Rinat Famutdinov

Э... где твоё очко???

Галина Галчонок

насмешил , дранносракий а ты хоть знаешь что такое канализация... твой удел срать в дырку в деревянной конуре

Rinat Famutdinov

Удиви меня... познания у тебя гигантские... 18 м над землёй, не ... не на дереве это какой этаж?

Галина Галчонок

а твоя дранная срака тебя не удивляет ,,, удивись ей

Rinat Famutdinov

Мальчик... ты убог в своих фантазиях... тебя мама вероятно с испугу родила?

Галина Галчонок

ринатик ты шо не просто дранносракий, ты еще и педросий -педофил слюни на мальчиков пускаешь , фуууу да ты гноина мерзкая...

Василий Тимощук

интересный, ты! )

Пётр Йосифович

🖼