Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапедики вопрос ваш министр обороны в армии не служил не принимал участие в боевых действий а орденов и медалей до черта за какие подвиги егопутя награждал🖼

Ответы
Улыбка

Он учился на военной кафедке в Красноярском Политехническом институте 5 лет, по окончании , которого имел звание младший лейтенант. Это даже больше чем служба в армии. Потом пошел служить в МЧС, которую поднял с колен. Имеет большие заслуги. Грамотный руководитель. Имеет ордена и награды по заслугам.

Звездочет Дальнобой Торонто

мчс не военная организация

Улыбка

Как это не военная, когда военная. Там военные звания, срочная служба есть там, вонкоматы набор ведут. Чтобы знать надо изучить вопрос. Есть Википедия читай. И про Шойгу все написано и про МЧС.

Елена

Ну что могу сказать...Россия - страна огромных возможностей. Вот вам в вашей Канаде до такого никогда в жизни не дослужиться.

In
Ingritis

Как это за какие? А развал оборонной промышленности, а распродажа земель, под застройку? И это верхушка айсберга.

Серёжа

чё за хрень несёшь - "кацапедики" расшифруй!!! пидарболики тоже есть.....

Lora

Так об этом нужно Путю спросить! За какие заслуги он его нашраждал!))

Валерий Воронов

Бусы, бубенцы , бубен как обязательный атрибут

Трубадурочка

Если не знаешь то ты даун.

Ег
Егоза

За истребление оленей))

Мудояр Яромуд

Вообще похуй на него....

Сергей Сергей

Наверное все мозгами!

Т_Ке

за работу жопой

Ва
Варвара

У пути и спроси.

Милош Йованович

завидно что ли?

Леолана

За МЧС

По
Полтавчанка

😄😄

Лариса

там героев любят,особенно мертвых и памятник поставят

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и дубоваым крестом наградят

Лариса

Вот еще и дубы пострадают,осиновый кол и достаточно

Звездочет Дальнобой Торонто

ага согласенн

Лариса

👍🤝☺️