Веселая Туча

Проходу небольшой кусок пешком по м10 руки заняты сумками иду от ашана и часто предлагают подвезти.Обьясняю живу рядом спасибки.но все равно обьясняют.что нужно не отказываться.Если соглашаюсь просят телефон и при ВЕЖЛИВОМ отказе такая печалька на лице?!? На фига ???

Ответы · страница 2
Борис Мурзак

Длинно, но непонятно.

Веселая Туча

вы правы и не нужно читать эту хрень

Борис Мурзак

Что ж Вы так о своих записях

Виктор Шумилов

да...нафига отказала

Веселая Туча

Да от горя упала и начала валяться

Viktor Nnn

наверно красивая.

Viktor Nnn

🙂люблю вид сзади

Веселая Туча

Где вы смайл ки берете я первый день

Viktor Nnn

а вот где пишем такая рожица справа.

Viktor Nnn

😛бе. чего не так? или вы с телефона тут?

Viktor Nnn

там же где то есть смайлики. телефонные то.

Веселая Туча

На мне обычно все заканчивается

Viktor Nnn

да я прощения ж прошу🙂

Volika Paraska

Так вы радуйтесь))

Веселая Туча

я то благодарна за то что довозят в целости и сохранности . просто недоумеваю на что рассчитывают подвозчики. когда я не оставляю свой номер телефона и уезжают с недовольными мордами лица.Проведенная ночть я считаю как в анекдоте не повод для знакомства. Ну подвез и спасибки . че сразу меняться в лице изза отказа.Дай свой телефон я позвоню может или не может быть...прямо ваня я ваша навеки ага с низкого старта

Volika Paraska

Знаете счастливый человек..другая бы на Вашем месте радовался бы в Вы удивдяетесь

Веселая Туча

да пищите мне в личку если стесняетесь спросить прямо и я вам с удовольствием помогу чем смогу

Веселая Туча

спасибо за совет постараюсь им воспользоваться когда нибудь

Лю
Людмила

На жалость давят

Лю
Людмила

Где именно?На клавиатуре,справа,после пробела и точки,если с телефона.

Лю
Людмила

У меня стрелка после смайликов

Доктор Косигач

страдаешь?

Веселая Туча

конечно неприятно когда отказываешь с телефоном так лицо сразу звереет. как будто это я попросила меня подвезти.Я и завтра пойду!!!

Ва
Вася

А вдруг---

Веселая Туча

Я тоже подумала но не под таким натиском

Jackob U

Химки?

Jackob U

А Ашан, тот что у ёжиков? (памятник защитникам Москвы)