Саша Бирюков

И я снова выкладываю кул стори:Короче,сидим мы у девушки моего друга дома,смотрим ужастик.В одной комнате с нами её кот(хотя скорее карликовый леопард).Внезапно заходит её папаша,и кричит "БУ!",после чего кот прыгает на морду подруге моего друга,оставляя дохренища царапин,и выколов один глаз,а папаша убегает,смеясь.Теперь вопрос:Что не в порядке с головой у её папаши?

Ответы
Марина Мишенина

Да все в порядке, просто он неудачно решил пошутить, ну и кот очень испугался, это называется судьба и форс можор папа же явно это не сделал для того что бы так получилось

Oh
Ohlol

(

Сибирский Инквизитор

А по-моему, папа клевый! Глаз, правда, жално, но так тут уже не папа виноват...

Олег Пинаев

норма

Рахия Молдасанова

это у вас крыша поехала после ужастика( жуткая очень история получается)

Евгения Стукалова

Все не в порядке! А может ему эмоций по жизни не хватает?!!

Надежда Глущенко

Наверное он наркоман)))) или отстаёт в развитии явно...

Валентина Иманкулова

какие ужасные вопросы..... отвечать не хочется....(((((

()/\ь|{@ Вроде Назвали

Мне кажется все в порядке, я б тоже самое сделала))

Елена Михайлова

мозгов маловато,а может вообще их нет

Влад Троцкий

папаша хотел по ржать над вами и всё

Светлана Лялькина

а есть ли вообще у него голова?

Игорь Сакин

Папаша то тут при чём?)))

Надежда Пархоменко

Конченый дрессировщик

Nowhere Man

видмо, отсутствие оной

Юлия Подскочий

Не здоровая семейка....