Коля

Французы едят улиток и лягушек,в Норвегии едят гнилую селедку,в Китае едят куринные яйца отваренные в моче мальчика.О вкусах не спорят?

Ответы
А*
Александр *************

враньё ни хуя в китае не едят яйца варёные в саках ,норвегия не гниёт рыбу а квасит ,хуй ты бестолковый узнай попробуй потом ПИЗДИ УЁБОК ,за францию да так это изысканная еда тебе в бля в хохляндии и не снилась пиздобол . ВОТ СУКА по не знайке пиздишь клоун ?

Коля

Брысь черт!

Елена

Да нечего есть было, так и передалось чувство страха голода из одного поколения в другое. "Вкус" - очень обширное понятие.)) Вкус к жизни обалденная вещь я вам скажу. Не сравнить со вкусом самого изысканного блюда.)

Коля

🤔

Елена

ну шо такой сурьЁзнАй)))

Максим Иванович, Если Что

И во всём мире используют индигриенты для поддержания здоровья и молодости, полученые из трупов младенцет добытых аборным путем... Наука превзошла себя...

Ди

не знаю,чтобы в норвегии ели гнилую селедку .квашеная селедка это деликатес шведов, однако сами шведы ее не едят))я знаю, тк в швеции жила некоторое время

Александр Митич

такие национальные блюда говорят о том, что эти нации в те времена жили в нищете и голоде,и поэтому вынуждены были есть всякую дрянь.....

Коля

🤷‍♂️

Сергій

Да с голодухи и не такое жрать будешь, а уж потом найдут пояснение почему полезно. На Руси ели кашу березовую к примеру.

Коля

Французы голодают?

Сергій

Сейчас нет, а вот в те времена когда начали есть, да. И ели улиток и лягушек только бедные.

Андрей Ханин

я веган, наверно да, о вкусах не фиг спорить если на еде заморачиваться. Мне и морковки с капустой хватает вполне.

Владислав

Не спорят,но вцелом любое поведение можно отнести к делу вкуса,но на поведенческие вещи нападки в обиходе

Олег Плахотин

Но это наверное в разы лучше,чем продукты с нищебродской 'пятерочки'в 70% продуктах яд-пальмовое масло

Коля

🤔

Колосова Наталья

Е ещё в Китае едят летучих мышей, будь они неладны))) Жрут все, что шевелится, а мир потом страдает)))

Коля

🤔

Al
Alexc

более чем так. доводилось в Греции пробовать чернильные железы каракатиц - жуть (как по мне)

Коля

🤔

Al
Alexc

улиток и лягушек пробовал давно - вполне ничего так.

Коля

🤦‍♂️

Al
Alexc

не вижу в этом ничего особенного. а уж учитывая что сейчас такое продают даже в наших супермаркетах - так то вообще обычная пища, а не экзотика.

Ал
Алексей))

деликатесы для них... для нас бяка)) пейте самогонку и закусывайте огурцом соленым)) 😄

Василий Про

Спорят. Пускай даже миллиард мух мне скажет, что говно это вкусно, не соглашусь.))

Eлена Вологжина

Это да. У нас на Байкале омуля с душком. Но так и не привыкла к этому деликатесу.

Коля

🤷‍♂️

La Testa

Конечно, у меня подружка до сих пор кормит свою семью своим грудным молоком

Андрей Григорьев

Ели с голодухи что попало, привыкли. Теперь говорят, что это типа круто

Коля

🤷‍♂️

Селия Вымри

И уж точно я не хочу с ними иметь ничего общего. Они мне точно не братья

Елена Мазырко

Национальный деликатес в Латвии- соленые в бочке, как сельди, вороны...

Коля

🤦‍♂️

Елена Мазырко

🤷‍♀️ Ничего удивительного. До объединения в СССР маленькая Латвия состояла из хуторов с примитивным хозяйством. Голод был частым незваным гостем. Вот и ели, что могли...

Коля

👍

Анна ***

Здравствуйте), помните я у вас спрашивала про подлокотники от дивана?

Коля

🥇

Анна ***

Взяла 4500, из них 1500 за материал. Муж говорит дёшево, столько возни)

Коля

На наши деньги это вышло1153гривни.Учитывая,что для меня это работа на пару дней...Вполне приличный заработок 🙂

Анна ***

Ну у меня подработка), пойдёт.

Коля

👍

Елена

Ой ну что ж вы нам накануне масленицы вот такую фигню рассказываете...

Коля

🤷‍♂️

Елена

🙂