ツツ
ツЖéñèчką ツ

Гордыня разрушает жизнь или нет?

Ответы · страница 2
Борис Грабовский

Гордость гусара - его усы... и если их сбрить то он не гусар как бы?

Валентина Соболевская

С гордыней очень трудно жить человеку и всем, кто его окружает...

Гордая

поднимает с колен и держит с прямой спиной и поднятой головой .

Олег В

Птица, нет конечно, я просто отдоляюсь от таких диологов. Сейчас смотрю классный сериальчик "Физрук", фильм просто улёт, плачу от смеха, поэтому сразу не отвечаю. 😉

Гордая

у меня сын обожает его , Нагиев , говорят, супер !

Олег В

Ни то слово, мне мой сын посоветовал, только что посмотрел до конца 1й сизон а 2й ещё не вышел. Такой классный сериал. :)))

Belich Roman

С любимыми гордыню нужно отпустить, с врагами - прижаться к ней сильнее... И нужно помнить , что гордыня - зверь, свободу любит больше, чем другие...

Гордая

Олежа . это говорят, сейчас самый популярный сериал . Но не все серии интересные . вроде . Я не смотрю .

Алишер Амр

гордыня это грех по сути она разрушает тебя так же как и злость

Ольга Заварзина

Гордыня-это большой грех и жизнь от нее не становится светлей.

Василий Хвощин

Гордыня грех... она мешает, не надо путать с самоуважением...

Катерина Апакова

нужно знать когда включать гордость и когда она ни к чему

Дмитрий Яковцов

Однозначно да. Это корень почти всех несчастий человека.

Ирина Королёва

Ражрушает не только жизнь..., а ещё человека уничтожает...

С1
Сергей 12

Надо не путать гордыню с гордостью и все будет в порядке

Na
Nazar

Еще как...она такая тяжелая вещь что все разрушает....все

Почти Как Ангел

грех всегда разрушает жизнь

Na
Nazar

Алчность... самый фундаментальный грех. Отец всех пороков. Его старший сын - гордыня. Ибо Люцифер стал рабом своей собственной гордыни.

In Your Dreams

всё хорошо в меру и к месту-фанатизм не приветствуется

Keu Mtosz

разрушает ГОРДЫНЯ, а гордость не дает делать глупости

Алекс Фадеев

Жизнь не знаю,а вот дружбы настоящей,точно не видать.)

Ира

украшает...отваливается все то...что проще...и слабее...

Смоленская Людмила

Еще как! К сожалению, часто путают гордость и гордыню

Яна Денисюк

да. иногда только из-за гордости портятся отношения

Анастасия Матросова

Гордость сбрасывает лапшу с ушей и наездник с плеч

Natalia Lt

да Отталкивает от тебя людей. разрушает отношения

Яду Хари

кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку