Ва
Валера

Читаю новости: В «Сколково» научились печь хлеб из мух...Экстремалы однако, интересно сколько миллиардов, они на эти исследования потратили, а продолжение будет, там попробовать дерьмо, вместо масло на бутерброд мазать...?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если мы думаем, что мы это не употребляем, что это только в Европе, то это не так, нам просто этого не говорят. Стаду знать не велено. 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

В вашей общине, можете питаться, как повезёт. Не для вас разработки ведутся в научных центрах.

Вечеслав Дмитриев

как раз организаторы этого действа будут икру ведрами жрать . ну а народу …

Лина

мало того что будет, оно просто заменит всё что есть...

Niherasebeblia

👍а четакова" мед это рвотные массы насекомых!😅

Красота Неземная

Это будут продавать в Европу и в Китай😃

🇷🇺Anna😊

Там опечатка.

Елена Корсикова

Из навозных?