Дина Егорова

Что Вы думаете о людях, которые сочиняют намеренно всякие сплетни и усердно их распространяют? И чтобы Вы сделали с таким человеком?

Ответы · страница 2
Марусенька

Пусть волны за моей спиной
В бессилии скрипят зубами,
Не опущу я парус свой,
Я буду снова рваться в бой
С моими новыми стихами.

Анастасия Тестова

На мой взгляд, это способ зарабатывания денег и каждый их зарабатывает как может. А что бы я сделала? Просто мимо бы прошла...

Hedge Hog

Зачем вам делать что то с кем то над собой поработайте и за собой следите а не за другими так вы ничем от них не отличаетесь

Дина Егорова

Я за ними не слежу.МНЕ ПРОСТО ИЗВЕСТНО ЭТО.!

Hedge Hog

сколько людей столько и мнений

Константин Никитин

Интересен матив придумывать и распростронять. Это вы про бабушек? Да вроде они из сплетен берут и новостей ввсю информуху

Ольга Медникова

да есть такие люди.....нужно перестать общаться с таким человеком...вруны и сплетники не меняются в течении всей жизни......

Va
Vainov

Да таких пол человечества. И это прекрасная половина человечества. А без прекрасной половины человечества жить нельзя

Натали Говорова

нехорошие люди, ничего с ними не сделаешь Они сами с собой сделают то чего хотелось бы с ними сделать Время все решит

Дина Егорова

ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ. И НАДЕЮСЬ НА ЭТО.

Лидия Ховрич

Я о них вообще не думаю....я их прощаю...я знаю, что у меня есть заступник - Отец Небесный, вот Он с ними и разберётся....

Айдар Муфтахов

вырвать язык, и пусть дальше пиздят..... но если о тебе ничего не говорят-значит ты ни чего не значишь в этой жизни....

Вера Швецова

А что с ними сделаешь? Пусть языком чешут,если это доставляет им удовольствие! Просто не реагировать на сплетни!

Lаzy

я их игнорирую.....ничего не сделал бы, если оченеь достал- дал пинка в зад...Если это существо мужского пола...

Мариша Саратова

Я о таких людях не думаю) И что с ними делать пусть живут и радуются!!! Не обращать на это всё внимания и всё!

Рина Sam

я бы сказала ему спасибо...ведь это еще больше привлечет ко мне внимание, а я привыкла быть во внимании))))

Сергей Пальянов

Смотрю сквозь них. Их для меня не существует. Их это так корёжит! И так бесит - вы себе не представляете!..

Наталия Балобанова

Так бы и подумала, что этот человек сплетник. И я бы однозначно исключила его из круга своего общения.

Антонина Пантюхина

ничего-такой человек сам попадется на свою ложь,сам себе всё испортит,даже лучше,чем кто-либо другой.

Света Дорофеева

их нужно пожалеть, ведь у них такая пустая и не интересная жизнь, что им интересней жить чужой жизнью

Irina Safonova

не нужно с ними, ничего делать у них и так уже жизнь не заладилась, раз у них есть время на сплетни!

Анечка

смотря какие сплетни, говорят=значит помнят, но если что-то серьезное, можно и ответить за такое

Н.
Николай ......

люди,которые тебя знают,этих.............слушать не будут!!!!........а что с ними делать?это их сущность!!!