Дина Егорова

Что Вы думаете о людях, которые сочиняют намеренно всякие сплетни и усердно их распространяют? И чтобы Вы сделали с таким человеком?

Ответы · страница 5
Ольга Николаева

Они ж это не нарочно... Просто характер такой))а, впрочем, убила бы..

Pawel Myllyla

вывел бы на путь истиный и донёс бы им что сквернословить чревато

Александр Шебалин .

Пусть они подумают о себе.И таких людей надо отправлять лечиться.

Ko
Kostsoch

им больше нечем заняться,либо это и занимает их жизнь.Мне их жаль.

Сауле Муканова

Не обращала внимания Если перешли на личности значит Вы победили

Ольга Тараканова

один раз чуть нос не сломала. чуть-чуть не успела! увернулся, гад!

Надежда Махова

Своей личной жизни нет,так в чужую лезут! А сделала бы тоже самое

Сергей Рудиков

с этим человеком не чего не делайте, эти путы его самого спутают

Светлана Фурычева

Ничего))))люди лезут в чужую жизнь потому....что у них нет своей.....

Нина

Это глубоко несчастные люди, им и жить то своей жизнью некогда.

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

раз говорят значит кому то моя жизнь интересна, пусть говорят

Руслан Субботенко

Я о таких даже не думаю и стараюсь меньше с такими общаться...

Оксана Ткачева

На чужой роток не накинешь замок. А реагировать обязательно?

Валентина

странные это люди! Надо отойти от них. Они скоро успокоятся.

Галина Ветрова

у них неуемная фантазия, а еще паранноя. Пусть романы пишут

Татьяна Крят

)))))))))))))....искренне восхитилась их усердием и воображением

Александра Кириченко

...сделала бы так чтоб они сами пострадали от своей сплетни

Андрей Павловец

неодушевляй их.....сплетнику и стукачу всегда первый кнут!

Ворошилин Александр

Издала книгу про все и не признала его претензии на права

Галина Денисевич

а ниче...они сами себе уже сделали-потеряли человечность