Oleg Gr

Как зеркало, вода реки,
Прибрежные в ней ивы,
Мгновенья счастья коротки:
Ведь ветерок игривый.

Ответы
Лилия Кармен

Ему не надо тратить сил, Одно лишь дуновенье, И прелесть зеркала разбил Он вдребезги в мгновенье. Не видно ив и камыша, Пропало отраженье, И загрустила вмиг душа, Испортив настроенье. Утих внезапно ветерок, И снова я счастливый: Простор у зеркала широк, Глядятся в воду ивы. И облака, как в высоте, Плывут в зеркальной глади, Игриво плещутся в реке Своей утехи ради. Люблю смотреть на гладь воды, Как будто нет течения, Не зарастут мои следы К реке, в том нет сомненья.

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Пусть разбудят капели тебя
И у ног зазвенят ручейками,
Оживет и оттает земля,
Согреваясь твоими шагами.
И пусть чей-то восторженный взгляд
Провожает тебя повсюду,
Пусть не будет ни в чем преград
И ни бед, ни обид не будет.

Наталья Кузнецова

Тучи слепят мне глаза В небе синь и бирюза! Солнце небо подожгло Себя в сиянии превзошло! Пречудесная картина- В небе яркая перина! Свет везде и здесь и там-Солнце шлёт улыбки нам!

Oleg Gr

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете.

Oleg Gr

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете.

Oleg Gr

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете.

Oleg Gr

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете.

Oleg Gr

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете.

Наталья Кузнецова

жизнь без мечты как день без света Жизнь без мечты на ночь похожа Весь этот мир мечтами сделан Найти ответы на все вопросы и лишь кто ищет тот находит лишь кто желает тот получит А кто блуждает без дороги Всё в этой жизни он упустит

Вова Березутский

Я У ЖЕ КАМУТО ГОВАРИЛ ТУТ ЧТО СТИХИ МЕНЯ ЕЩЁ В ШКОЛЕ ДОСТАЛИ .

Ирина Вьюгина

Мгновенье счастья коротки,это так.

Тамара Михиенко

Желаю вам огромного счастья

Oleg Gr

Спасибо! Вам так же!

Oleg Gr

Спасибо! Вам так же!

Oleg Gr

Спасибо! Вам так же!

Oleg Gr

Спасибо! Вам так же!

Тамара Михиенко

пожалуйста

Татьяна Третьякова

ИГРИВЫЙ ВЕТЕР тебе ответил!

Oleg Gr

Тихо, шепотом..

Надежда Надеждовна

это верно,счастья мало

Алексей Уфимцев

Люблю прозу,,,,,

Oleg Gr

Я тоже очень люблю стихи...

Oleg Gr

Я тоже очень люблю стихи...

Oleg Gr

Я тоже очень люблю стихи...

Oleg Gr

Я тоже очень люблю стихи...

Oleg Gr

Я тоже очень люблю стихи...

Селена Андреевна

это вопрос?

Oleg Gr

А вам как бы хотелось?