Таня Вечность

Сегодня,я окончательно постарела,умел дядя который меня называл девочкой,все больше так никто не назовет,мы стареем как то сразу,теряя своих родных?

Ответы
Sher Arslanov

Не стоит здаватся. Ради того кто вас так нежно назывпл постарайтес соответсвовать и выгледит так как будто вы ещё девочка. Веселая энергичная и всегда о зывчая. Вед он смотрит с небес и будеть рад.

Таня Вечность

Спасибо вам

Sher Arslanov

Обещайте не сдаватся. Вы достойны нащыватся довочкой.

Таня Вечность

Обещаю

Sher Arslanov

Судя по фотке дядя был прав.

Таня Вечность

Да я для него была ребенком

Танюша Семенова

А Вы не старейте,а живите за них!Поверьте-помогает!Я многих потеряла и теперь делаю то,что они не доделали,не дожили,не до любили......Так никто не даёт мне тех лет,сколько мне на самом деле!

Таня Вечность

Да ,конечно а я родилась со смертью,мой брат двойняшка умер через восемь часов после рождения

Танюша Семенова

Тем более!Вам суждено жить за двоих!!!А значит вам сейчас в 2 раза меньше лет,чем по паспорту!!!😊 😉 😊 😉

Таня Вечность

Вот и живем,двоюродныйтбрат,за двоих ,я за двоих,а с прошлого года и племянник за двоих такясудьба

Григорий Шапиро

Бывает,просто подводишь черту.Дальше живёшь по инерции...

Андрей Близнюк

не боись ходи в храм православный

Виктор

Таня мне бы твои года девочка.

Таня Вечность

Спасибо

Юра Здоренко

надежда остается в переди

Юрий Шкворенко

Такова жизнь!😔 🌷

Ирина Андронова

умел дядяя что?...

Таня Вечность

Умер,простите опят буква не та

Ирина Андронова

Понимаю Тань...

Vladd66 Vladd66

Назовут еще

Таня Вечность

Увы