да, почитал ответы. Ответ на Ваш вопрос на поверхности. Люди думают, что с ними ничего не произойдет. До поры до времени. Когда ничего не болит, можно и незнать, что в черепе мозг находится. Кстати, много вопросов было про глупости, так вот это и есть глупости. Но они не думают, что глупости. Гнойное воспаление мозга это реальности, и за считанные часы может привести к летальному исходу. Мода, это тоже глупость. Особенно когда бездумно копируешь поведение других людей.
ВЕРНО, РАЗУМНО, есть умные люди. Благодарю!
Благодарю, но я ничего особенного не сказал. 
Вам, так кажется, на самом деле это истина.
Главное, чтобы дошло до нужных органов. А знаете не так просто сейчас кого то убедить, потому что люди стали горделивые, они думаю, что знают лучше, и то что они знают, это правда. Они закрываются таким образом, и не слышат, не видят. И в пропасть.
Полностью с Вами согласен, нам с Вами предстоит сложная работа, помогать людям, чтобы они себя не убивали.
Кто хочет слышать, тот услышит))) Всего доброго!
Одно время в Китае ввели в моду оголённые женские животики,да это симпатично,но вот только придумано это для того чтобы молодые девчонки застужевали яичники,так Китай борется с перенаселением... Вот и такую моду кто-то не зря придумал...
мы в своё время тоже любили ходить без шапок. Но у нас хотя бы головы были не бритые под ноль как сейчас модно. И брюки были длинные, щиколотки закрывали. А не так, как сейчас - почти бриджы.
Пока сами не поймут пагубность хождения в мороз без головного убора,пока не подхватят воспаление мозговой оболочки-ничего не поможет.Если можете переубедить молодежь-делайте это.
Мода?... Мужик ну ладно бабы думают то что показали и продали это оно но скажу по секрету мода это то что идёт... А то что ты написал это длбзм ну и воспитание
а что жалеть дураков я когдато тоже был такой же правда минус 15 градусов это не сибирские морозы да и на улице я мало находился
Я это написал, чтобы остальных предупредить, как глупость приводит к трагедии.
Я не сильно в это верю.... от переохлаждения на фоне сниженного иммунитета может что то развиться. Нужно закаляться
Что значит брехня??? И не верить. Я закаляю своего ребенка с малых лет, нет , это не фигня
Зря, Вы его можете убить, имейте в виду, всё зависит от его организма. У меня есть опыт, долго писать, но советую прекратить эту опасную деятельность.
Ой, я как нибудь сама решу без местных.знахарей, как мне быть)))) если он у вас есть это не значит что вы это я и вы это врач, который в этом деле сечет. А судя по вопросу вы сами дилетант.
Я не окунаю в прорубь и не заставляю ходить по снегу. Почитайте о естественном закаливании длядетей
Нет слов, думаю вспомните меня в не долёком будущем.
В голове мозг появится - начнут носить шапки и живот зимой закрывать, если доживут, естественный отбор не дремлет.
Вы знаете, молодые видимо хотят таким образом привлечь к себе внимание противоположного пола вот и весь расклад
Теперь на кладбище привлекают.
ну об этом они не думали,когда вели так себя, в смысле головных уборов,и это уже никак не исправить так и будет дальше
их нужно воспитывать с пеленок уже,а родители немножко дают промашку вот так и получается
В ТОЧКУ, ИМЕННО, пытаюсь это объяснять родственникам
ну все правильно
НИКАК ,В ФИЛЬМАХ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ БЕЗ ШАПОК И МЕЖСЕЗОННОЙ ОДЕЖДЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ВСЕ БЕЗ ГОЛОВЫ ,а на старости воем .
не знаю, я лет эдак с 17 до 25 ежедневно мыла голову и выходила на улицу в любой мороз...никаких проблем не было
"Спросите у моды"! Да и при чем здесь мода? Если холодно голове,неужели не понятно,что нужен головной убор???
И мы ходили без шапки по-молодости. А теперь голова мерзнет даже при положительной температуре.
Естественный отбор. Природа отсеивает и учит неразумных. Давая некие уроки для других.
Во-первых, нет моды на хождение без головного убора. А воспрепятствовать никак нельзя
Ну правильно, не Вас же, кого накажу будет не смешно.
Ужас. Дураков нынче земля носит, им в голову не положите дельные советы одевать шапку
И фик с ними. Молодёжь хочет быть крутой. Щас шапки продаются милые. Купи не хочу
Угу.. 
Не мода этого требует, а тупость убивает глупость. Короче идет естественный отбор
А журналисты все сюжеты снимают без головного убора,вот и пример для подражания
С таких и берёт пример молодёжь, он вышел на минуту из тёплой машины, и обратно.
Молодежь свое здоровье не бережет
Никак. Пример тому Женя Белоусов. Как ни прискорбно- мода требует жертв.
Сейчас мода при любой погоде носит кроссовки на босу ногу. Дерзайте...
Мои не носят, и так должен действовать каждый родитель.
Голове нужен холод. Не может быть, что они умерли, что не носили шапку?

