Евгений А.

Мудрость - что это для Вас значит?

Ответы · страница 10
Елена Розметова(Тутуева)

дорогого стоит вовремя данный мудрый совет!!!!! (жизненный опыт)

Tatiana Li

кладезь знаний и тот талант, с которым этим можно пользоваться

Людмила Егорова

обходить острые углы...усмирять возбужденных , нервных.... 😀

Татьяна Гаврикова

принимать всё и всех как данность, никого не пытаться изменить

Валентина Лобикова

это значит старость ,,когда ума уже нет ,одна мудрость осталась

Галина Юлинова

Награда за прожитые годы, кто как прожил ,того так и наградили

Людмила Лёгкая

Мудрость помогает жить, а иногда хочется и дури какой нибудь,

Лидия Шарифуллина

Это опыт и нажитый ум прожитых лет, с учетом сделанных ошибок

Надежда Ковалева

Мудрость... это когда не делаю одну и ту же ошибку второй раз...

Су
Существует

Промолчать, когда убить хочется. Улыбнуться, когда всё бесит.

Наталия Наталия

опыт,знания,умение анализировать и делать правильные выводы

Светлана Штейнбах

Если я что-то брякнула, а это на сто процентов подтвердилось.

Агата Панина

При душевном спокойствии глубокий опыт и высокий интеллект.

Ольга Нехороших

это когда интересно, аж дух захватывает и спорить не хочется

На
Наталья

Это когда подумаешь сначала, а потом прислушаешься к сердцу

Нина Кулькова

не выставляться на показ со своими чеснотами и глупостями...

Елена

уметь когда надо промолчать. и не навязывать своего мнения.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Знание и осознание добытое не лёгким опытом и испытаниями.

Vera Snegova

опыт конечно, знание основных законов бытия

Яна Церр

Очень обширный вопрос! Точно знаю что с врзростом приходит

Евгений А.

не всегда

Гульуся Гилязева

мудрость значить я дошла да такого возраста и стала мудрая