Александр

Предложение рождает спрос или спрос рождает предложение?

Ответы
Любовь

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) .
«Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть (духовную).» (Иак.1,15) Аминь!

Александр

Что пишешь жизнь она сложнее и мудрее

Любовь

Так написано ...

Александр

Кем

Любовь

Писание дано, Божьим Дыханием и открывается, Духом Святым. «Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы, Духом Святым.» (2Петр.1,20-21) Аминь!

Ту
Тутя

Я считаю предложение рождает спрос. Обходишься многими вещами по жизни, то есть малыми. А потом появляется кто то и говорит, есть такая чуда штука. Внимание переключается, включается любопытство и эта штука в основном ненужная становится нужна.

Александр

Всё сложно ,но понятно

Ту
Тутя

😌

Ге
Герман

Имеет место и то, и другое. Обычно говорят, что спрос рождает предложение. Но какой спрос родил телевизор, компьютер и прочне?

Александр

Продвижение познать узнать понять увидеть победить влюбится

An
Anyuta

в сегодняшнее время скорее предложение рождает спрос, потому что люди берут все, что угодно и нужное и не нужное

Котик - Наркотик )))

Сейчас — маркетологи формируют спрос а дальше от спроса зависит предложение

Сергей Пастухов

Теперь пожалуй "кто кого"? ( родит, убьет, обдурит. Нужное подчеркнуть)

Александр

Чиркай всё

Вечеслав Дмитриев

на необходимые товары как бы да . а потом изобрели маркетинк …

Мариша Князева

если продавец хороший то тогда первый вариант🤔

Юл
Юлия

В Капитале у Маркса - спрос рождает предложение.

Александр

Ну как вспомнили

Юл
Юлия

Периодически вспоминается.

Александр

И поэтому не спиться

Юл
Юлия

Зачем?

Александр

У вас спросил

~Н~Н~Ф~

Конечно же спрос рождает предложение

Александр

Предлогаю не рожать

~Н~Н~Ф~

Как скажете

Галина Смирнова

Спрос рождает предложение.

Юлия Пак

Спрос рождает предложение.

Нина Кулькова

Спрос рождает предложение

Нина Кулькова

Выспаться

Александр

Так в чем дело спи

Нина Кулькова

Скоро буду, сейчас только 21.19

Александр

У нас утро

Колосова Наталья

Спрос рождает предложение

Александр

Спроси дочь моя

Колосова Наталья

Мне нечего спрашивать

Александр

Всегда есть о чем

Вера Гудкова

спрос рождает предложение

Александр

Спрос какой если спросишь

Вера Гудкова

Спрос обычно изучают.

Майя Петрова

Спрос рождает предложение

Александр

Как спросишь

Андрей Будняев

Спрос нельзя создать.

Сергей Забелин

Да ладно! ?

Александр

Надо значит надо

Сергей Забелин

А как же реклама? Маркетинговые технологии??

Александр

Это всё от лукавого

Андрей Будняев

Спрос создать нельзя.Можно создать условия,которые вызовут спрос.

Александр

Спроси себя и условие придут и вызовут другие вопросы

Евгений Лурье

спрос - предложения

Снежана

второе

Александр

Там и третье и 4,5......

Снежана

Не берусь спорить

Аптер Пётр Яковлевич

Второе