Кирилл Евтюхов

Какая песня вам настолько нравится, что вызывает "мурашки" (исполнитель, название)?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Пикник и Настя "Ты и я", Арефьева "Асимметрия" БГ "Небо цвета дождя", Крупнов сотоварищи " Аве Цезарь", Серебряная свадьба "Аg", "Черная речка", Ансамбль Александрова "Священная война" и "Бухенвальдский набат"... Много их.

...

Эх, братишка, друг мой лучший, как тебя мне не хватает, так порой нелепый случай карты нам перемешает, но с небес ночной порою светит мне звезда твоя, в каждой песне мы с тобою будем вместе навсегда...

Кирилл Евтюхов

если он на небесах-то примите мои соболезнования(((

Бегущая По Волнам

даже и не задумывалась я...но,есть такая,я не знаю кто ее исполняет,там слова есть: налетели вороны,налетели черные,- в общем,там что-то про голубку,которая танцует в кругу черных воронов

Сара Фомина

Как мурашки я не знаю. А одна песня очень нравится. "Я под окном твоим останусь до утра. В голове моей туманы-маны-маны. Мне говорят друзья, забудь её, забудь". По-моему, поёт Макс Барский.

Сергей Хвостенков

Их достаточно много. «Прощание славянки», «Течёт река Волга»....Из «ненаших» Pink Floyd -“Time” , Styx- “Boat on the river” ..и много ещё есть..

Люба Любовь

Кастинг Х- фактора, Ветольд Петровский " я тебя рисую" до слез, он поет о жене своей которая погибла в автокатастрофе ((((

Люба Любовь

Послушайте , супер

Кирилл Евтюхов

спасибо, обязательно

Люба Любовь

))))

Александр Белов

не окончиный роман в парке на скаиье а поют мой друг учитель игорь яковлевич крутой и ирина александровна алегрова

🇷🇺Anna😊

Бедрос Киркоров - Guarda che luna. Так и задайте в поисковике. Это был суперхит века Послушайте, когда послушаете, скажете.

Кирилл Евтюхов

спасибо

🇷🇺Anna😊

Вот еще, совершенно недавно была оч. популярна, но к сожалентю никтот не назвал- Бэль.

Кирилл Евтюхов

а..."Собор Парижской Богоматери"...мюзикл....да, согласен

🇷🇺Anna😊

там очень низкий тебр голоса

🇷🇺Anna😊

А вы первую мою послушали?

Кирилл Евтюхов

нет еще, я в пути...на работе послушать хочу с хорошими наушниками

🇷🇺Anna😊

Ок!

Уральская Рябинушка

"Священная война" и "День Победы", не могу ни слушать, тем более петь-комок к горлу, слёзы на глаза и мурашки по телу

Наталия

Тото "Растофарай" под нее с мужем познакомились. Артур "Недолюбленная весна" муж поет постоянно мне ее.

Ирина Лавелина

Не то чтобы это была любимая музыка, но сразу слезы это "Прощание славянки", и "От героев былых времен".

Бабка Ёжка

старые песни, авторов не знаю"ты у меня одна", "в лунном сиянье" , "просто встретились два одиночества"

Владимир Ефимов

А Вы послушайте "Брестские крепости" в исполнении группы "Мото-роллер". И как Вам будет после этого?

Владимир Ефимов

А потом сообщите своё впечатление.

Кирилл Евтюхов

обязательно, спасибо

Елена

Те, что нравятся их очень много, а вот мурашки вызывает гимн своей страны и песня Священная война.

Кирилл Евтюхов

отлично

Случайное Сов_Падение

Два Романса - сплиновый и OQJAV, Сиануквиль сплиновый, Холодно Океана Эльзы, Мой Арто - Красный смех.

Rockwoman (Из Глубинки)

Моя песня дня!

Ронин

чето вспомнилось

Случайное Сов_Падение

Спасибо, друзья)

Ронин

заи

Татьяна

Многие нравятся,какие то могу целый вечер слушать, но "мурашки" - это ,пожалуй, "Прощание Славянки"

Татьяна Данькив

....мы нежность...мы нежность..мы долгая нежность друг друга..(Анна Герман из к/ф "Любовь земная")

Ιακώβ

В разные периоды жизни по-разному.
Сейчас вот эту с удовольствием слушаю:

Сергей Богатов

Олег Митяев "Травник",Андрей Никольский "Над рекой широкою",Анне Вески "не грусти,человек".

Владимир Федоров

Тихо по веткам.шуршит сснегопод,сучья трещат на костре...Герасимов.Автор не известен.