Кирилл Евтюхов

Какая песня вам настолько нравится, что вызывает "мурашки" (исполнитель, название)?

Ответы · страница 7
Изо_Льда)

Хворостовский

Изо_Льда)

Вряд ли Вы слушаете такие песни) например Гревцителли "Мамины глаза" или Тихонов, актер советский. У него красивый вальс есть и мгновения... и много еще ... не формат...

Stormy

Rebekah del rio-Llorando

Лариса Крушельницкая

Уже давно не

Лариса Крушельницкая

В школьные годы была рок-опера «Алые паруса». А ещё несколько песен Rainbow. «Run with the wolf», например.

Elena Hvan

Фредди МАМА

Кирилл Евтюхов

Bohemian Rhapsody...одобряю)

Юр
Юрил

Бэлла Донна

Поручик Ржевский

марсельеза

~L
~Eva Lansca~

" Show must go on "

Ирина

таких нет

Евгений Лурье

J. Lennon MOTHER

A Lina W

Radiohead- Exit

Пт
Пташечка

Пустяк)

Светлана Лайкова

Много

Светлана Лайкова

Лайнел Ричи(Хелло), Куин (Богемская рапсодия),Скорпионс(назв.не помню), Стив Уандер(Я позвонил,чтобы сказать,что я люблю тебя), Помолимся за родителей(разные исполнители), Бублик(Я сам тебя выдумал)

Прошлое

Шопен

Валентина Леонтьева(Карелия )

Гимн