Денис(Карим) Каримов

Вопрос к жен.полу. По каким причинам и на каком основании большинство ваших представительниц считают себя ну пипец какими чудесными и восхитительными принцессами?

Ответы
Ирина

За других ответить не могу. отвечаю только за себя: я сама никогда не считала себя ни принцессой, ни чудесной, ни восхитительной. А уж какой меня считали другие - это их право воспринимать меня так, как они считают достойным.

Маруся

)) улыбнулась от твоего вопроса.. часто слышу от молодых людей эту обеспокоенность. От ролителей много зависит... говорят что самая самая, вот она и будет воображать и на козе к ней не подъедешь)

Денис(Карим) Каримов

Волокет...а как решать данную проблему?

Маруся

А ты про кокрктную девушку говоришь?

Денис(Карим) Каримов

Я говорю о конкретном большинстве.))) Просто очень часто возникают такие ситуации

Маруся

Как правило это эффектные девушки нос задирают, согласись.. ради неё чтоб стимул был...зарабатывать чуть больше и достойным быть. Другой вариант девушка по проще, серая мышка, она скромна..но ты на неё не клюнешь ведь

Денис(Карим) Каримов

Тоже верно...

Маруся

Маруся мууудрая!)

Денис(Карим) Каримов

👍 спасибо

Эл
Эля

балованые... там кроме самовосхищения и выноса мозга мужчине- ничего нет.... ... а женщина - это леди... такую восхищать будут все, ей самовосхищения не нужно

Денис(Карим) Каримов

Умница!!!

Эл
Эля

просто жизнь прожила.... многое понимаю

Клавдия Горбачева

Вероятно что самовнушение помогает загасить комплексы, типа полюби себя сам и другие полюбят, только переусердствуют навязывая свое мнение другим...

И*
Иришка ***

а вам легче когда у всех комплекс неполноценности? лучше себе самооценку поднимите, тогда и необходимость задавать подобные вопросы отпадет

Елена Вичужанина

По той же причине, что и мужчины в любом виде ( в сланчац и носках, с животом как на 8-м месяце беременности ) считают себя завидными женихами ))))

Денис(Карим) Каримов

Эм...да как бы не заморочены они просто.))) Вряд ли они вообще об этом думают

Елена Вичужанина

Выход один-свести принцесс с этими прынцами в носках ))))

Денис(Карим) Каримов

Сталина на них нет

Елена Вичужанина

И не говори, при нём был строгий дресс-код, да и поведение строго регламентированное 👫

Галина Фролова

а почему бы и нет) и вообще, мое право считать себя кем угодно! главное вести себя)
"девушка, кем вы себя мните???
-не ваше дело, кем я себя мну")))

Мутабор Искатель

ну да.. хочешь петь - пей! ))

Элла

Такова женская природа. Если не принцесса, то стресс на всю жизнь. Падение самооценки,депрессии и т.д. Так рождаются Бабы Яги.

Taira

Я не считаю))) А мужчины не считают себя идеальными? И что женщина счастлива должна быть что вообще пришел? Хоть через неделю?

Денис(Карим) Каримов

Не считаю. А на счет счастлива...тут вопрос в уважении. Взаимоуважении

Taira

Есть и мужчины и женщины которые почему то считают себя идеальными ( принцами,принцессами) с этим сложно жить,сложно выбрать себе пару,все вокруг начинают раздражать своей несовершенностью

Денис(Карим) Каримов

Да какой в жопу совершенностью!? Проснитесь, ау! Нет совершенных. И принцев с принцессами нет среди нас. Вымерли давно. И джентельмены тоже. И рыцари. Просто будьте людьми! Достойными, адекватными, добрыми! ВСЕ!

Taira

Вы даже невнимательно читаете чужие слова...я вам о том же...Видимо вас кто- то обидел

Денис(Карим) Каримов

Нет, не обижали. Извините. Просто накипело. Я тут задал вопрос один...меня аж затрясло. Простите, еще раз

Майя Петрова

Да со всех сторон вещают: ты этого достойна, моя принцесса, хвалите без конца своего ребенка - тогда он будет успешным...

Анна Леухина

присоединюсь к вопросу.мне тоже интересно где и кто выдаёт этим ппппзвёздам короны??? при чем сомнительного качества

Фило Софочка

А кем считать-чучундрами? Лучше завысить самооценку,все равно представители вашего пола будут усердно её занижать.

Денис(Карим) Каримов

Да просто будьте людьми и все.

Фило Софочка

С этим согласна,девчонки нынче перебарщивают,но им же это внушают из всех утюгов и книженций.

Денис(Карим) Каримов

То есть сми?

Наталь

Пока вы ради секса и борща будете терпеть дур и потакать беспочвенному самомнению, прынцессы в мире не переведутся.

Денис(Карим) Каримов

Вот в этом весь и прикол, что понимание пришло. И вместе с ним шок.

Наталь

Удачи!

Мария Орлова

да, хотят и считают.Если они Вам не нужны, то и не замечайте, если нужны, то придется считаться и соответствовать

Денис(Карим) Каримов

Я не могу отхерачить себе пол мозга, чтобы соответствовать тупости данной позиции

Мария Орлова

а тогда они Вам зачем?

Денис(Карим) Каримов

Вот я и пришел к выводу, что не зачем

Мария Орлова

как то долго вы к нему шли...

Денис(Карим) Каримов

Хорошо, что хоть пришел

Мария Орлова

а в начале они были очень Вам интересны, раз так обиделись. Потому они и считают себя принцессами раз вы ведетесь

Денис(Карим) Каримов

А в начале я был глуп...и от части, их завышенная самооценка следствие наших, мужских, действия. Вы правы.

Ел
Елена

нам же кто-то должен повышать самооценку, а вы мужчины в основном только умеете загонять нас в комплексы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По причине искромётной комплиментарности противоположного пола с величайшими закидонами в тему 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаю..Я в Тае была.))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Там вода близко, всё равно по другому.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...может быть..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сюда приезжай.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне туда не надо.))

Мия Ки

желание противостоять обратному мнению(возможно со стороны мужчин) дефчонки же люди наоборотные)))

Денис(Карим) Каримов

Создания...)))

Мия Ки

прощая и не замечая маленькие их недостатки...вскоре они начнут казаться очень даже сносными и чудненькими)) создания они ведь тоже люди)))

Денис(Карим) Каримов

Может быть...))

Наталья

Наверное, потому что мама в детстве постоянно говорила :"ты моя принцесса" , банальное внушение .

Елена Котова

Это их право, не может ведь другая женщина отвечать за большинство не зрелых и не состоявшихся.

Денис(Карим) Каримов

Согласен, не может. Хотелось бы уточнить. А вы какая?

Елена Котова

Я такая какая есть и не стремлюсь прыгать выше головы, все равно не оценят.

Rima Kravcenko

все красуемся и хохоримся.когда что т о надо от другого. вы не отличаетесь от нас

Денис(Карим) Каримов

Да уж поверьте, отличие колоссально

Rima Kravcenko

😣