Amaya Kasumi

Какой шоколад вы любите?

Ответы
Захар Исаев

Японская газета «Нихон кэйдзай» сообщает, что, по мнению некоторых ученых, есть шоколад полезно. Почему? Потому что в нем содержатся полифенолы какао, которые препятствуют развитию артериосклероза и рака. Еще шоколад поддерживает в равновесии иммунную систему и помогает организму оправиться от стресса. Профессор Хиросигэ Итакура из Христианского университета в Ибараки говорит: «Наиболее полезен высококачественный шоколад, при изготовлении которого использовалось большое количество какао-бобов и совсем маленькое количество сахара и масла». Следует упомянуть, что профессор Итакура подчеркивает важность употребления «зеленых и желтых овощей, а также белков, содержащих различные полифенолы», необходимые для организма.

:I
:Icecream:

Вот поэтому я ем шоколад🍫

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Николай Журавлев

Фабрики Н.К.Крупской из г. Санкт-Петербурга называется "Особый" настоящий шоколад. А "Красный Октябрь" когда-то выпускал "Золотой Ярлык" и "Серебрягый Ярлык" - тоже был настоящий. Но когда фабрику продали - остались только названия старые, а качества больше нет

Любовь

Да , уже нету

Николай Журавлев

Я даже на территории фабрики в магазинчик ездил - то же самое!

Любовь

Да , горький может еще нормальный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

черный из какао бобов.. натуральный... только его трудно достать и он дорогой.. все что на полках в магазине.. суррогат

Эван Всемогущий

Темным с минимальным содержанием какао 72%. Бабабаевский с апельсиновыми кусочками и миндалем то же хороший

Гуля

Разный, в зависимости от настроения...когда грустно- горький, весело- молочный, с орехами, с пузырьками...!

Дмитрий Табунов

Тёмный. А белый шоколад изобрели специально для негров, чтобы они при еде не откусывали бы себе пальцы.

Александр Шубин

В России нет хорошего качественно шоколада сейчас. В былые времена - куйбышевский был настоящим.

Юк Сондже

Я вообще сладкое не люблю , даже чай без Саха пью. Да и чай ито редко, в основном вода. Вот.

Александр Папков

Тёмный, слегка горький... Не такой, который вкусом кофе отдаёт, а просто тёмный шоколад.

Цветочек Аленький

Тёмный с перцем чили или с фиалковым кремом, а ещё с кусочками морской соли и карамели

Разбитое Сердце

Весь - важно - побольше побольше ( смотрели мульт про дракошу )🙂 🙂 🙂

Ника

белый с пузырьками еще могу поесть....а настоящий не могу, хотя один квадратик и осилю

:I
:Icecream:

Ясно

На
Наталья

Горький с кайнским перцем.. Тёмный мятой или цедрой... Чёрный с клюквой или имбирём...

Людмила Дмитриенко/смыслова

Вкус детства напоминает шоколад московский Бабаевский и комунарка, темный горький

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Boris Mieshkov

Опасное увлечение: от него, конечно, не слипается, но разносит прилично 😳

Любовь

Нужно просто знать меру

Светлана Овсянникова

Сливочный. Производства фабрики "Красный октябрь". Помните шоколад "Аленка".

Любовь

да вкусный

Ел
Елена

горький

Светлана Овсянникова

Не люблю горький: именно из-за горечи.

Евгений Гл

темный, настолько темный, что иногда какао порошок ложку-две могу замахнуть

Андрей Зайцев

я не ем шоколад от него повышается сахар и к 40 годам возникает закупорка вен